Девочки, может у кого-то было так?

Аноним 958
автор

Девочки! Подскажите, бывало ли у кого-то так: месячные пришли через неделю после окончания прошлых. Из того, что случилось- месяц был очень нервным (большие семейные проблемы). На прошлой неделе пропустила одну таблетку ОК (далее по инструкции выпила 2 сразу) и еще я в конце прошлой недели заболела- простудилась. И вот сегодня такие новости. Боюсь, что кровотечение, но по виду и симптомам - обычные КД. :sorry: раньше все было как часики- 28 дней - из них 5 дней кд. Пью ОК ДЖЕС ПЛЮС по назначению врача уже продолжительное время. Я, конечно, уже записалась ко врачу. Но только на завтрашнее утро. Может, у кого-то было так? Могло ли повлиять то, что я лечусь от орви или нервы или еще что-то?

Аноним 958
автор

Или посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. Или просто поддержите.... а то у меня в связи с последними событиями в жизни даже некому с такой проблемой поплакаться....

к гинекологу, что тут ещё советовать

Екатеринбург

А я бы УЗИ посоветовала. Максимальная информативность будет. Врач без него вряд ли что особое скажет. Туда же и отправит.

я это

Было из-за пропущенной таблетки кровотечение, но у меня там много времени прошло до следующей(больше 48 часов)

анОним

гормональный сбой скорее всего +

ВсемСкажу:
А я бы УЗИ посоветовала. Максимальная информативность будет. Врач без него вряд ли что особое скажет. Туда же и отправит.
Аноним 958
автор
ВсемСкажу,
анОним,

А УЗИ при КД делают вообще? Может, я успею на узи сегодня записаться...

Екатеринбург
Аноним автор темы:
А УЗИ при КД делают вообще?

делают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";