порекомендуйте электронный термометр

мама
Екатеринбург

добрый день. прошу вас посоветуйте пож-та какой эл термометр лучше купить. Ртутный есть, нужен безопасный, для школьника, а то пришел со школы плохо себя чувствует, а померить боюсь ему ртутный без присмотра давать. Спасибо

папа
Хабаровск

школьнику страшно дать ртутный? охосспади... есть в доме один электронный купили когда ребёнок ещё поперёк кровати лежал... так ни разу и не пользовались... :pardon: и ртутный где-то валяется без дела...

мама
Екатеринбург

Да любой электронный можно купить У нас ушной ик градусник, точный, and И бесконтактный есть

мама
Екатеринбург

Farfalle, да я купила, но он просто дебильный, все 35 показывает, попыталась сдать в аптеку, а они нет, не принимаем, я говорю, так вчера у вас купила, все равно не приняли. Вот и хочу узнать, может у кого есть который более точный. jersan, дети разные.

мама
Екатеринбург
я мама 2 деток автор темы:
он просто дебильный, все 35 показывает

инструкцию прочитать?

мама
Екатеринбург

У меня три и все дебильные Тефаль Литл Доктор Энд

Купила ртутный и радуюсь Порекомендовать не могу, но вот три варианта для исключения

мама
Екатеринбург

Все электронные врут. Мне даже врач говорила, что они на 0,3 градуса меньше показывают. По факту меньше намного.

мама
Москва

Омрон

мама
Екатеринбург

только омрон (много раз сравнивала с ртутным ) остальные все врут

мама
Екатеринбург

Микролайф! Самый хороший из всех. Мереет 1 мин. Точность очень хорошая. Ребенку в роддом брала омрон врет.

Екатеринбург

Электронные обычные нужно держать дальше и после звукового сигнала. У нас электронный инфракрасный AND DT-635 измеряет за 1 сек прикосновением ко лбу или в ухе. Мне нравится.

Екатеринбург
jersan:
школьнику страшно дать ртутный? охосспади...

У меня девятилетка недавно разбила ртутный :pardon: Сравнить решила показания электронного и ртутного.

просто посетитель
Екатеринбург
Farfalle:
любой электронный
Magma:
Omron
мама
Екатеринбург

технология здоровья, но не белый а темно-зеленый с гибким наконечником. несколько раз сравнивали с ртутным, всегда показывал один в один

мама
Екатеринбург
zebra4ka,

Был такой. Врал.

Инфракрасный a&d единственный не врёт, пока батарейки свежие.

папа
Хабаровск
местоника:
У меня девятилетка недавно разбила ртутный

подумаешь какая трагедь... :pardon:

потом задолбишься к нему батарейки искать... :gy: мой не врал...

мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое за советы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";