Увлажнитель

Екатеринбург

Да, и когда был смог, вента нас хоть немного, но спасала. В воде был осадок видимый. Значит, что-то да задерживает она. Я ее из-за смога и включила, а до этого борк увлажнял. Впечатлилась увиденным осадком плюс то, что стала комфортнее по уровню шума после ремонта, и убрала борк на хранение)

мама
Москва

Покупаем самые дешевые на али, поскольку во-первых разницы от увлажнителя за 1000 и за 8000 нет, а за 20 брать не готовы. Заливаем воду питьевую из бутылок,которую пьем. Меняем раз в год-полтора примерно, поскольку в резервуарах для воды все время образовывается какой-то зеленоватый налет похожий на тину, который не вымывается.

мама
Екатеринбург

Тритата,
Воот, а мне муж принес такой гигрометр - там два градусника тоже, сухой и с влажной марлечкой, и табличка сразу тут. Что-то тут не так видимо...

автор
Екатеринбург

Мурзик83,
А дайте ссылку какой покупаете, вы весь увлажнитель меняете когда тиной покрывается?

автор
Екатеринбург

Ксюшшша,
За сколько венту покупали?

мама
Уфа

Скоро Лето: мойка воздуха Вента.

Вот такую очень хочу. Цена кусачая. Воду из под крана надиваете или дистиллированную?

Екатеринбург

Харбин,
Можно обычную из-под крана. Я через фильтр пропускаю, потому как мне больше нравится мысль, что в комнате испаряется чистая вода, а не это нечто, что течет из крана. Самой мойке - фиолетово ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";