Гнойники на голове

Аноним: А дядя не сказал что это было

Сказал, наверное, брату) я не вдавалась в подробности.

Аноним: Хороший дядя)))

У нас папа от брата вечно с какой-нибудь повязкой возвращался)) то фурункул вскроет, то жировик вырежет)))

Аноним 710

Yusechka: нас папа от брата вечно с какой-нибудь повязкой возвращался)) то фурункул вскроет, то жировик вырежет)

Хорошо когда в близкой родне есть хоть кто то разбирается в медицине.

Аноним: Хорошо когда в близкой родне есть хоть кто то разбирается в медицине.

Так-то оно так.. Только толку от этого..(

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: в воскресенье был сравнительно огурцом, сегодня пошел на работу. Что это были за гнойники - неясно, новых не вылезло, старые прошли.

на фига????? Там же тоже люди. Может женщины беременные и просто не болевшие коллеги. Что за идиотизм то? Стребовать больняк и сидеть дома.

Аноним 298
автор

Murza: на фига????? Там же тоже люди. Может женщины беременные и просто не болевшие коллеги. Что за идиотизм то? Стребовать больняк и сидеть дома.

вы чего об стену-то убиваетесь? не знаете, как у нас больничный дают? Так я вам расскажу, что когда я беременная пришла с огромными воспаленными лимфоузлами, со слабостью и болью в горле - мне никто больничный не дал. Маме больничный с кашлем, температурой и горлом дали ровно на 2 дня. Ну а мужику без всяких симптомов уж и подавно никто ничего не даст. Та что даже если бы ему в пятницу дали больничный, вчера бы уже выписали.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: вы чего об стену-то убиваетесь? не знаете, как у нас больничный дают?

нормально дают. Просто так требуете. Обязанность врача -оказать помощь и дать больничный. А если вам не дали, то надо идти к заведующей, звонить в страховую и требовать. Это же ваше здоровье и здоровье окружающих. Попробовали бы мне не дать. Я беременная с бананальным ОРВИ в лёгкой форме сидела 3 недели на больничном просто по тому что сопли не проходили, причём такие слабенькие сопли! и ни кто слова поперёк не сказал. ПРодлеваем больничный? Продлеваем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";