Жизнь за городом

Приглашаем на бесплатную встречу с флебологом завтра, 11 ноября

мама
Добрый день.

Приглашаем завтра, 11 ноября, на БЕСПЛАТНУЮ встречу с сердечно-сосудистым хирургом, главным врачом сети МЦ ОЛМЕД, Смирновым Олегом Анатольевичем. Олег Анатольевич - хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 20 научных работ, действующий член Всероссийского общества ангиологов и сосудистых хирургов. Опыт работы - более 24 лет!

Место проведения: Эко-отель LIVE, Екатеринбург, ул. Красноармейская, 72, коворкинг, 6 этаж (на лифте). Время - с 11.00 примерно на два часа. С парковкой все в порядке))

Вы сможете задать все интересующие вас вопросы. Ваше участие необходимо подтвердить в данной теме.
Все хорошо!
may_84
Екатеринбург
мама
Добрый день, каким образом можно подтвердить свое участие
мама
Мы вас записали - приходите, пожалуйста.
Все хорошо!
mamaI
Екатеринбург
мама
Утро доброе! Запишите меня, пожалуйста, очень надо!
мама
Записаны!
Все хорошо!
мама
Хотим уточнить, что встреча проводится в рамках [url=https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/777839/index.html]Клуба будущих мам[/url] поэтому первая часть - презентация - будет с уклоном в сторону беременности) Во второй части - ответы на вопросы, готовьте свои вопросы и сможете задать их врачу!
Все хорошо!
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация ,
Всего за сутки информируйте.
Iriska10
Екатеринбург
мама
Запишите пожалуйста и меня!
мама
Iriska10 - записаны!
Все хорошо!
мама
Добрый день! запишите меня, пож-ста!
мама
Риша Новая,
Записаны))
Все хорошо!
yulcha24
Екатеринбург
мама
а можно маму отправлю?
мама
А маме сколько лет?
Все хорошо!
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Давайте и я попробую вырваться, тема актуальная
мама
Ну так и докладчик очень известный в городе и именитый. Можно будет задать любой вопрос.
Записываю.
Все хорошо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).