хочу быть мамой

Приглашаем на бесплатную встречу с флебологом завтра, 11 ноября

хочу стать папой!
Добрый день.

Приглашаем завтра, 11 ноября, на БЕСПЛАТНУЮ встречу с сердечно-сосудистым хирургом, главным врачом сети МЦ ОЛМЕД, Смирновым Олегом Анатольевичем. Олег Анатольевич - хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 20 научных работ, действующий член Всероссийского общества ангиологов и сосудистых хирургов. Опыт работы - более 24 лет!

Место проведения: Эко-отель LIVE, Екатеринбург, ул. Красноармейская, 72, коворкинг, 6 этаж (на лифте). Время - с 11.00 примерно на два часа. С парковкой все в порядке))

Вы сможете задать все интересующие вас вопросы. Ваше участие необходимо подтвердить в данной теме.
Все хорошо!
may_84
Екатеринбург
мама
Добрый день, каким образом можно подтвердить свое участие
хочу стать папой!
Мы вас записали - приходите, пожалуйста.
Все хорошо!
mamaI
Екатеринбург
мама
Утро доброе! Запишите меня, пожалуйста, очень надо!
хочу стать папой!
Записаны!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Хотим уточнить, что встреча проводится в рамках [url=https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/777839/index.html]Клуба будущих мам[/url] поэтому первая часть - презентация - будет с уклоном в сторону беременности) Во второй части - ответы на вопросы, готовьте свои вопросы и сможете задать их врачу!
Все хорошо!
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация ,
Всего за сутки информируйте.
Iriska10
Екатеринбург
мама
Запишите пожалуйста и меня!
хочу стать папой!
Iriska10 - записаны!
Все хорошо!
Риша Новая
Екатеринбург
мама
Добрый день! запишите меня, пож-ста!
хочу стать папой!
Риша Новая,
Записаны))
Все хорошо!
yulcha24
Екатеринбург
мама
а можно маму отправлю?
хочу стать папой!
А маме сколько лет?
Все хорошо!
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Давайте и я попробую вырваться, тема актуальная
хочу стать папой!
Ну так и докладчик очень известный в городе и именитый. Можно будет задать любой вопрос.
Записываю.
Все хорошо!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)