Приглашаем на бесплатную встречу с флебологом завтра, 11 ноября

Екатеринбург

Добрый день.

Приглашаем завтра, 11 ноября, на БЕСПЛАТНУЮ встречу с сердечно-сосудистым хирургом, главным врачом сети МЦ ОЛМЕД, Смирновым Олегом Анатольевичем. Олег Анатольевич - хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 20 научных работ, действующий член Всероссийского общества ангиологов и сосудистых хирургов. Опыт работы - более 24 лет!

Место проведения: Эко-отель LIVE, Екатеринбург, ул. Красноармейская, 72, коворкинг, 6 этаж (на лифте). Время - с 11.00 примерно на два часа. С парковкой все в порядке))

Вы сможете задать все интересующие вас вопросы. Ваше участие необходимо подтвердить в данной теме.

мама
Екатеринбург

Добрый день, каким образом можно подтвердить свое участие

Екатеринбург

Мы вас записали - приходите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Утро доброе! Запишите меня, пожалуйста, очень надо!

Екатеринбург

Записаны!

Екатеринбург

Хотим уточнить, что встреча проводится в рамках Клуба будущих мам поэтому первая часть - презентация - будет с уклоном в сторону беременности) Во второй части - ответы на вопросы, готовьте свои вопросы и сможете задать их врачу!

просто посетитель

Администрация , Всего за сутки информируйте.

мама
Екатеринбург

Запишите пожалуйста и меня!

Екатеринбург

Iriska10 - записаны!

просто посетитель

Добрый день! запишите меня, пож-ста!

Екатеринбург

Риша Новая, Записаны))

мама
Екатеринбург

а можно маму отправлю?

Екатеринбург

А маме сколько лет?

Екатеринбург

Давайте и я попробую вырваться, тема актуальная

Екатеринбург

Ну так и докладчик очень известный в городе и именитый. Можно будет задать любой вопрос. Записываю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";