хочу быть мамой

Сос! Отек глаз.

nastuffka автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки , подскажите что делать.
Недавно обострилась аллергия, шея , руки , вокруг рта и глаза. Проблемы с щитовидкой.
Сегодня встала , на одном глазу дерматит и отек. Такого никогда не было.
Выпила 2 таб супрастина. Лучше особо не стало. К аллергологу на понедельник записалась.
Что сейчас предпринять?
Дома есть супрастин и преднизолон в вмпулах ( для ребёнка в отпуск давно покупала).
Но у них мог выйти срок годности и я не знаю дозировки.
nastuffka автор темы
Екатеринбург
мама
Есть ли смысл сегодня куда то бежать?
nastuffka автор темы
Екатеринбург
мама
Вот ..
Аноним
Екатеринбург
Лучше обратятся в приёмный покой любой ближней больницы и лечь если предложат.
nastuffka автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Думайте на столько все плохо? У меня просто сегодня не с кем ребёнка оставить. Муж завтра должен приехать. Мне бы до него продержаться.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
костяшками пальцев от внутреннего края брови кругом давим к внутреннемму углу глаза, потечет в глотку поймете. дренажный массаж
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
отека гортани не боитесь?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
н из круга не по глазу, а по скуле как-бы,
Аноним
Екатеринбург
а вдруг отек дальше пойдет?? так до квинке можно досидеть. Лучше в приемный покой, особенно если антигистаминные не помогают
просто посетитель
nastuffka автор темы:
Есть ли смысл сегодня куда то бежать?

Аноним:
Лучше обратятся в приёмный покой любой ближней больницы

:ugu:
ты же говорила, что сложно у тя с гормонами с подбором дозировок, а преднизолон штука не простая, нужно аккуратно
дуй в больницу, не жди понедельника, лучше перебдуй
Можно полюбить душу, не зная тела... а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души
nastuffka автор темы
Екатеринбург
мама
KateS,
Так никогда не было ничего подобного.
Аноним
Екатеринбург
Главное чтобы первый не последний был. Иди уже в больницу
nastuffka автор темы
Екатеринбург
мама
ZaжигаLка,
Так дочку деть некуда.
А если я приеду в приемный покой , мне могут вколоть капельницу или укол и домой отпустить ?

Я если честно подзабила последний год на щетовидку. (
В этом году по лор части мучилась.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
nastuffka автор темы:
Так дочку деть некуда.
массаж сделали?
У сына было раз в 10 хуже, когда комар укусил
в скорой советовали содовые примочки
делаете содовую кашицу, и накладываете на глаз и держите пока не высохнет и сама не отвалится
и так неск раз в день
nastuffka автор темы
Екатеринбург
мама
теперь я слон,
Ничего не меняется, может делаю не так
nastuffka автор темы
Екатеринбург
мама
ПрипевочкаХ,
Меня то не кусали(
просто посетитель
nastuffka автор темы:
А если я приеду в приемный покой , мне могут вколоть капельницу или укол и домой отпустить ?

конечно могут, отказ напишешь
они тебе там помощь окажут необходимую и потом пиши отказ
Можно полюбить душу, не зная тела... а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души
Alena6685
Екатеринбург
мама
сходите в приемный покой, понедельника не ждите. Вас врач там осмотрит и назначит препараты необходимые, если госпитализация вам не нужна отпустит домой. Дочку с собой в приемный покой берите...что делать то раз не с кем оставить....
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
nastuffka ,

я нарисовала вам в личку
просто посетитель
nastuffka автор темы:
Я если честно подзабила последний год на щетовидку. (

балда ты, балда
смотря, что тебе скажут сегодня, решишь, что в понедельник делать и за гормонами следи, не балуйся, нашла на что подзабить :diablo:
nastuffka автор темы
Екатеринбург
мама
ZaжигаLка,
Да знаю, что балда. ( сгоняю сейчас до приемного покоя.
просто посетитель
nastuffka автор темы:
сгоняю сейчас до приемного покоя.

давай, счастливо!
напиши потом, что все ок! :wink:
nastuffka автор темы:
Меня то не кусали(
Какая разница?
У сына аллергия на москитов
содовые примочки помогают при любой опухлости
просто посетитель
nastuffka автор темы:
сгоняю сейчас до приемного покоя.

Настя, что там у тебя?
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Это же Квинке, как вы там?
верю в добро
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)