Корь...сортировка...

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Про приезжих забыли? Ну так их в первую очередь надо вакцинами тыкать

так в прошлом году их тут не было

рыжая
Екатеринбург

аноним ,
В прошлом году было то же самое
Про заболевших в доме - скорее всего дезинформация. Проверить никак не сможете, а напугаться напугаетесь
Год назад на эту тему общалась с врачом-инфекционистом из стационара. У нас с ней дети не привиты. Сказала, да, есть корь. Но прямо паники - не нужно. И от ветрянки бывают осложнения.
План по вакцинации выполняют, прошлый год был успешным вполне

Екатеринбург

Anastasia_: Про заболевших в доме - скорее всего дезинформация.

нет. это правда

рыжая
Екатеринбург

Нюкочка: нет. это правда

Я сужу только по прошлому году. Звонили всем поголовно из поликлиники и говорили - в вашем доме корь. Это столько домов, сколько не было заболевших. Конечно, я не проверяла адреса...

Екатеринбург

Anastasia_: Я сужу только по прошлому году

а я пишу про нынешний

мама
Екатеринбург

Нюкочка: нет. это правда

вы болеете?
если нет - откуда инфа?

мама
Екатеринбург

Колубара: в прошлом году их тут не было

нафига тогда местных тыкали? Ежели всплеск приезжие дают? Нехай их прямо в поездах, на трассах да в аэропортах тыкают

мама
Екатеринбург

Пятровна: вы болеете?
если нет - откуда инфа?

дивный вопрос у нас информацию о заболевших только заболевшие могут иметь?

мама
Екатеринбург

Vikulizm: нафига тогда местных тыкали? Ежели всплеск приезжие дают?

так наверное чтобы местные не заболели

мама
Екатеринбург

Колубара: дивный вопрос

да опять блин панику наводят, достали уже чес слово, каждый год одно и то же

Екатеринбург

Знакомая с ребёнком в 40 инфекционке лежит, я хотела её навестить, но нельзя, сказали карантин по кори.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вакцину у которой срок до 2018 нужно же куда то девать))

Екатеринбург

А я думала ,в этом году по полио пройдутся

Anastasia_: Но прямо паники - не нужно.И от ветрянки бывают осложнения.

У старшей полтора месяца назад скарлатину нетипичную не диагностировали вовремя,в школу ходила с сыпью-диагноз аллергия такая сильная.даже не сообщили в школу.

мама
Екатеринбург

Любовь к: Вакцину у которой срок до 2018 нужно же куда то девать))

народ, вы даже при вспышке чумы, глядя на костры сожженых тел, будете как мантру про просроченные вакцины долдонить

Аноним 596

Marisya84: Знакомая с ребёнком в 40

Marisya84: карантин по кори.

Ага, я в 40 работаю даже не знала что эпидемия кори. В понедельник надо будет узнать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Колубара, посмотрела из окна: костров нет))) почему перед новым годом то каждый раз? На объявлении подписи нет, кто конкретно это обращение делает, с кого спрос? Шито белыми ниточками)

мама
Екатеринбург

Аноним: От чумы нет вакцины

есть. И, кстати, еще в 2016 году в России был заболевший. Так что это не фантастика

Аноним 596

Колубара: народ, вы даже при вспышке чумы, глядя на костры сожженых тел, будете как мантру про просроченные вакцины долдонить

Хи,хи,хи....
Это точно)
Я тоже когда родила на форуме про прививки и неврологию начиталась, с делала выводы что прививки подождут а потом пожалела что пографику не стала ставить. Сейчас ребенку 2 года почти все прививки стоят осталось капли полиомиелит поставить.

Аноним 770

А между тем дело к новому году идет.опять елок не будет?
по теме живем на сортировке,в квартале примерно от дома автора, (если судит по объявлению).Ребенок ходит в школу практически напротив этого дома.Ничего не слышала,первый раз вот сейчас увидела.

Екатеринбург

Аноним: я в 40 работаю даже не знала что эпидемия кори.

про эпидемию никто и не писал. и не говорил.
а карантин есть.

Аноним: От чумы нет вакцины,

есть

Аноним 143

Видимо есть крайняя дата, когда начинают пересчитывать оставшиеся вакцины. Эта дата 10 ноября каждого года. И снова выявлены излишки. Нус, понеслась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";