Корь...сортировка...

мама
Екатеринбург

Вам, народ, смешно, все боитесь, что наживутся на вас. Будто что то изменилось и зараза куда то делась за буквально последние 100 лет. Люди как умирали от инфекций, так и будут умирать. Так то совсем недавно еще относительно исторического времени была грандиозная пандемия гриппа, всего какие то 100 лет назад. С учетом беспредельного использования антибиотиков и как следствие бардака в иммунитете , и беспредельной миграции людей-мы реально буквально на пороге новой пандемии. И что это будет. Вопрос. Может и корь. Видите же, что вакцины не панацея. Но если бы их не было-померли бы уже

Аноним 596

Аноним: Кем Вы там работаете, если карантин от эпидемии отличить не в силах?

В каком плане? Во первых 40 я очень большая больница, к примеру от моего корпуса до инфекции только по подвалу идти 15 минут, мы никак их не касаемся. В нашем корпусе нет карантина, откуда мне знать что творится в инфекционке.? Сами на форуме пишите что эпидемия кори- или тема не про это??? Странный вы аноним... Спать видимо вам пора....

Екатеринбург

Аноним: В нашем корпусе нет карантина, откуда мне знать что творится в инфекционке.?

так тогда и нечего писать, что Вы, работая в 40-ой, не знаете про корь, подразумевая, что если Вы не знаете - то её и нет а отличие эпидемии от карантина должен знать любой медработник

рыжая
Екатеринбург

Аноним: потом пожалела что пографику не стала ставить

Почему пожалели?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто более взрослые люди переболели и корью и ветрянкой )) и ничего ) сейчас от всего прививки хотят поставить))))

Аноним 596

Нюкочка: так тогда и нечего писать, что Вы, работая в 40-ой, не знаете про корь

Видимо в вашем представлении 40я это только стоит один корпус с инфекционным отделением и все? Какой-то бред пишите. У нас много корпусов мы друг друга не косаемся? В понедельник узнаю про карантин, темболие он меня никак не касается, я пришла разделась проходную прошла и всё на объявление внимание не обращаю. Мне вообще пофиг на этот карантин.

Аноним 596

Anastasia_: Почему пожалели?

Потому что вышла с декрета на работу, особо нету времени бегать по прививкам... Мы с начала тянули до года, а потом всю зиму (4 мес) подряд ребенок болел, летом я вышла на работу и вот началась беготня по прививкам.

мама
Екатеринбург

Я с ребенком хожу на прививки, у нас там такая мед сестра, смешно и страшно)))), пока мы ждём очередь, она заполняет карты и чуть не ревет, что они в планах последние, типа от гриппа никто не ставит, Ая яй яй, что творится, ещё на нас. Наорет, что не по графику пришли, я ей говорю у нас мед отвод, болели мы итд, не могли поставить вовремя , она все равно ворчит, что мы не правы, что наша педиатр что то там в карте не написала, бл..яааап задолбала, но я не отказываюсь от прививок, ставим по мере возможности, но реально зае.....ли со своими планами и графиками...

мама
Екатеринбург

Колубара: так наверное чтобы местные не заболели

так неужто заболели только пнаехавшие? Вот ни разу не поверю. Просто детей местных в школы и садики ходящих, проще шантажировать карантинами длиной в месяц, проще централизовано прививок им понатыкать, убрав накер практически все медотводы и клав на их здоровье. Чем ловить по съёмным квартирам незарегистрированных пнаехавших

мама
Екатеринбург

Мне кажется это утка очередная, планы у них горят , пугают народ....!

Аноним 596

Аноним: Кем работаю не понимаю

Бред, бредовый пишите. Я просто написала что в понедельник на работе всё узнаю и всё.

мама
Екатеринбург

Аноним: Темболие

Аноним: косаетесь

божееее :hang:

рыжая
Екатеринбург

Аноним: вышла с декрета на работу, особо нету времени бегать по прививкам.

То есть вопросы чисто организационные, а не по здоровью ребёнка

Екатеринбург

Аноним: Видимо в вашем представлении 40я это только стоит один корпус с инфекционным отделением и все?

если Вы не знаете ситуации даже в больнице, в которой работаете - зачем вступать со своей партией "Я работаю в 40-ой, но кори у нас нет!" ? сначала Вы это написали, теперь рассказываете, какая большая 40-ая больница переобуваетесь на ходу

мне известно количество корпусов в 40-ой, её территория и тд если я не знаю про ситуацию в хирургии, допустим, я не высказываюсь в духе: "Я работаю в 40-ой, но о больных с ожогами мне неизвестно, а значит, их нет"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";