Катастрофически худею на нервной почве,что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как вернули вес? За сколько? я уже на ночь наедаюсь, а утром на весах опять минус.

как только прошел стресс.. В течении полугода, нахомячила как было)
Я стесняюсь спросить- а вы чем наедаетесь? белок с клетчаткой, или аливье с бужениной?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: ВСД имеется конечно,

почему, конечно?

Аноним 258

Каtюша: может и бывают.

У меня дочь такая. Весим одинаково а я ее выше где то на 15. Рёбра у неё в пару широкие.

мама
Екатеринбург

Каtюша: спортом занимаешься

Нет. Ну как нет. Летом велик. Много. Вместо машины все на нем. А так стараюсь много пешком ходить. Спорта как спора нет.

Аноним: вас ОБ сколько?

88

Аноним 490
автор

Клара Новикова: ам бы к врачу. Хоть к терапевту. Не вывезете ведь эту тележку такими темпами.

Да я медкомиссию месяц назад проходила, без анализов, правда, но экг, узи вн органов делали. Отклонений нет.

мама
Екатеринбург

Аноним: только жирею на стрессе

Стресс он тож разный. Если в день по капле, мрогие жиреют. Начинают заедать. А если сразу , резко .. не жрут и худеют

Аноним 490
автор

Каtюша:
почему, конечно?

Она у меня лет с 20, уже привыкла.

просто посетитель
Москва

ряженка: Нет. Ну как нет. Летом велик. Много. Вместо машины все на нем. А так стараюсь много пешком ходить. Спорта как спора нет.

тогда такой типаж, видимо. В общем, все индивидуально.

мама
Екатеринбург

Астра:
Порекомендуйте тоже кого-нибудь проверенного,пож-та.

Центр Путь к себе. Кричевская

No name

У меня на нервной почве ушло около 5кг. Было это лет 15 назад. С тех пор вес не восстановливается. При росте 177 у меня 55 кг. Ем- не ем особо ничего не меняется. Уже привыкла. Почитайте историю похудения Ходченковой.

мама
Екатеринбург

Астра, все наладится, правда правда!

будущая мама
Екатеринбург

Надышать на меня-это раз жирные нуждаются в такой вот поддержке
Ну и наблюдайтесь. Лишь бы не онко. Если это очень резко и много.

просто посетитель
Екатеринбург

ой, мне это прям по больному тема. я чуть нервничаю - и сразу 44 кг на весах. а мне для титек хотя бы 46 надо)) и тоже - все сгорает моментально. я думаю, наши нервы как-то энергию перерабатывают и жир сжигают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";