Катастрофически худею на нервной почве,что делать?

Аноним 490
автор

Девочки, дайте совет как набрать вес. На нервной почве за 2 месяца похудела на 5 кг, я и до этого худая была, но это перебор уже. Сейчас при росте 177 вес 59((( и дальше падает.Кушать себя в буквальном смысле заставляю, аппетита нет вообще. Кто с этим сталкивался? Может витамины какие есть, стимулирующие аппетит, а то уже на весы страшно вставать.

просто посетитель
Екатеринбург

А отчего вы нервничаете?Что-то на самом деле непоправимое или блажь?

Аноним 258

Аноним автор темы: Сейчас при росте 177 вес 59(( это
Аноним автор темы: Катастрофически

? Конечно сам факт похудения это нехорошо, но вес то нормальный.
Что то реально серьёзное произошло или сами накручиваете?

Аноним 490
автор

[cit]Мутинус собачий: А отчего вы нервничаете?Что-то на самом деле непоправимое или блажь?[/cit

Очень скандальный развод+ на работе нагрузку подняли (прям совпало). На работе чувствую повышенную ответственность, не хочется не оправдать ожиданий. С мужем сплошная нервотрепка, конца этой ситуации еще не видно, к сожалению.

Екатеринбург

177/59 - не страшно ещё, успокойтесь. Вообще надо успокоится. С источником стресса порешать.
Что у вас стряслось?

безника

Эх, а я только толстею от

Аноним автор темы: на работе нагрузку подняли

А мужа гоните в шею и забудьте, ишь чо, скандалить удумал.

Аноним 490
автор

Аноним,

для меня 64-65 кг нормальный, даже при таком очень худой выгляжу. При 59 уже ужасно-ни груди, ни зад... ы нет уже(((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
не переживайте, жизнь наладится и вес вернется. у меня такое было, за 3 мес с 58кг до 45кг сбросила из-за нервов. тоже не ела почти, ревела днем и ночью. прошел год, жизнь вошла в русло, вес вернулся уже на 50кг

Аноним 258

Аноним автор темы: 64-65 кг н

Это уже 46 размер ведь?
Может вам просто непривычно быть чуть поменьше?
А кушаете как? Витамины пьёте?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С мужем сплошная нервотрепка, конца этой ситуации еще не видно, к сожалению.

По хорошему надо бы лиТсо ему набить.

Аноним автор темы: на работе нагрузку подняли

Тут только время+успокоительные.

мама
Екатеринбург

Дам наверное странный совет-смиритесь. У вас не катастрофическое снижение веса, если только конечно не полезли болячки типа гастрита , язвы и прочего.
Идите в спортзал. Появится хотя бы опа

просто посетитель

Колубара: Идите в спортзал. Появится хотя бы опа

вот только про это хотела написать, автор, бегите в спортзал или бассейн, и заодно стресс там снимите и здоровье улучшите

Аноним 490
автор

Диона,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним: уже 46 размер ведь?

При росте 177 то? Ну ну.

Аноним 490
автор

ряженка:
ряженка × Online
сегодня в 20:21
Екатеринбург
мама
Аноним:уже 46 размер ведь?

При росте 177 то? Ну ну.

а что не так? при 177 46 размер это нормально

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: за 2 месяца похудела на 5 к

Не страшно. Скорость не велика. Рост вес тож норм. Ну успокаевайте голову и все будет гуд

Аноним 536

Ко врачу, исключить плохие диагнозы. Опухоли тоже могут давать резкое снижение веса.
Источник нервов спасибо не скажет, не оценит и не помрет от чувства вины в случае чего. Избавляться, ваше тело у вас одно.

Аноним 258

ряженка: При росте 177 то? Ну ну.

А что?
Я 175. В 55 кг была 42, в 60 кг стала 44, думаю что в 64 кг это уже 46 точно.

мама
Екатеринбург

Я как то на фоне сильного стресса похудела до 38 кг., рост 158. Потом как то все само собой восстановилось. К врачам точно не обращалась. Успокоительные, типа персена пила. И все. Помогло.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: при 177 46 размер это нормально

Никто не спорит. Но не думаю что 46. Для такого веса роста 46р это много.

Аноним 258

Аноним автор темы: а что не так? при 177 46 размер это нормально

Конечно нормально. И 44 нормально. Вам и говорят что не критично похудели.
Вы похоже ещё и из за самого факта похудения нервничаете, и получается какой то замкнутый круг. Расслабьтесь.

просто посетитель

Аноним автор темы: Спасибо


еще подумала, может вам в секцию по самообороне записаться или на бокс для девушек - сразу два зайца - и нервное напряжение снимите и аппетит после тренировок сам появится

мама
Екатеринбург

Аноним: что?
Я 175. В 55 кг была 42, в 60 кг стала 44, думаю что в 64 кг это уже 46 точно.

Аа. Ну каждый судит по себе))

Аноним 258

ряженка: Для такого веса роста 46р это много.

Не много. Кости может легкие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";