А в екб есть психоаналитики?

Аноним 985
автор

такие, которым интересно и которые могут выяснить причину аутоагрессии у пациента?

Екатеринбург

Этим не только психоаналитики занимаются.
Аутоагрессия в чем выражается?

будущая мама
Екатеринбург

Это может и обычный психолог определить. И даже обычный человек, который более-менее эрудирован :lol: почитайте, чем психоаналитический метод отличается от методов психологов разных профилей.

Аутоанрессию можно наблюдать у каждого третьего по-моему. Внешне. А вообще-она у каждого второго.

Аноним 985
автор

А по теме будут ответы?

Не я

Психоаналитики есть, конечно. Есть Уральское психоаналитической общество в Екатеринбурге. В УрГУ (урфу) -поищите поиском, есть кафедра психоанализа. Преподаватели - многие практикующие психоаналитики.

Аноним 644

аноним , нет такой профессии в России - вот вам по теме.

Екатеринбург

Автор, психоанализ, это всегда ооочень долго. Лет семь)) три вообще минимум. Вам ехать или шашечки?

Женский род:
Моя знакомая - психоаналитик со стажем.

А по образованию? Курсы в Москве или Питере?

DukeNukem:
вас сверхуникальный случай, чтобы было "интересно"? За деньги - другое дело.

Можно и чтоб интересно. Сейчас начинающих аналитиков со столичных курсов и друг другом обученных - как собак нерезанных. Курсовые им писать надо, а клиентов взять негде, друг друга ужо на сто раз проанлизировали. Ищите. Это если развлечься. А если решить проблему, то к нормальному психологу, классику.

Некто

Клинического психолога или психотерпевта можете вам?

Екатеринбург
Кастаньеты,

Аутоагрессией прекрасно занимаются телесники. И быстрее и эффективнее. Классику я давно разлюбила))) Какую шляпу понаписала))) исправила)

Екатеринбург

Психоанализ очень заковырист. Там наследование по прямой линии) типа Абрам родил Авеля, авель родил илию , илия родил следующего. Так и в истинном психоанализе все дороги должны вести к отцу психоанализа - Фрейду. Фрейдистская школа имела раскол, пошли другие школы. Фрейд их считал недошколами ревностно. Вобщем, черт ногу сломит) учиться у основоположников - особый цимес, дай бог всем живым здоровья и долгих лет жизни)))

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
А в екб есть психоаналитики?

Да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";