Цена на МРТ

аноним автор темы
Екатеринбург
МРТ бёдер назначила ревматолог. Вопрос такой. Направление в железнодор больницу. Я иногородняя. Цена около 7. 000. Везде МРТ одинаково стоит?
Аноминая мурка
Екатеринбург
Автор можно я спрошу.
Сколько стоит МРТ ЖКТ?
АнонимЧик
Екатеринбург
в интернете посмотреть религия не позволяет? цены везде одинаковые, руки разные и аппаратура. была в 41й больнице и в дорожной на байдукова, в дорожной не понравилось.
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним автор темы:
в интернете посмотреть религия не позволяет?

Добрый день. Вот как раз религия очень позволяет, сама за каждым словом туда. Я иногородняя , Екат не знаю. Вот от вас узнала , что цены одинаковые. Спасибо. На акцию не успела, только откр. юмаму.
аноним автор темы
Екатеринбург
снег*,
Спасибо вам большое за ответ, не успела. Цена хорошая.
DiF
Екатеринбург
бабушка
ну вот еще http://mrt-c.ru/uslugi-i-stoimost
Аноним
Екатеринбург
http://mrt-c.ru/uslugi-i-stoimost здесь дешевле
LUCKY ME автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
DiF,
Люблю! :pozdr2:
LUCKY ME автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,
И вас тоже люблю :pozdr2: , спасибо!
Жаждущая свободы
Екатеринбург
Аноним:
руки разные и аппаратура.

Мозги у описывающих докторов разные! И школы рентгенологические.
Хотя, конечно, качество снимков не на последнем месте. В Дорожной б-це аппаратам по 100 лет.
Ни на Ткачей, ни на РТИ не посоветую. Дешево, конечно, но потом переснимать в другом месте приходится. Скупой платит дважды.
Я бы поехала в онкоцентр или 41.
сашкобеби
Екатеринбург
мама
Надо обзвонить)как так скажешь)выберете чтобы удобно добраться ,телефон в руки и вперед)я бы два ,три обзвонила
lula
Екатеринбург
аноним:
В Дорожной б-це аппаратам по 100 лет

информация точная? тоже туда направили, но еще думаю куда идти
Жаждущая свободы
Екатеринбург
lula, Абсолютно. Год выпуска не назову, но лет много ему. Аппараты очень дорогие, поэтому у нас в Россию привозят уже "отработанный" материл с запада. Конечно, важно техобслуживание какое и какие программы обновляются.
Если туда собираетесь, то могу рек. доктора Симанова. Оч. грамотный специалист, записывайтесь к нему.
МРТ бедер - это мягких тканей бедра или тазобедренных суставов? Суставы там стоят около 4х тыщ, смотрятся сразу оба (за эту цену).
lula
Екатеринбург
аноним:
Если туда собираетесь, то могу рек. доктора Симанова. Оч. грамотный специалист, записывайтесь к нему.

Приём на в Поликлиники № 1 ул.Гражданской, 9 ведет Кочурова Лариса Леонидовна, невролог (высшая категория), зав. неврологическим отделением поликлиники №1.

Приём на в Многопрофильном стационаре ул.Байдукова,63 ведет Афлитонов Владимир Файзерович, Врач - невролог, высшая категория. Заведующий неврологическим отделением стационара.
Жаждущая свободы
Екатеринбург
lula,
Причем тут невропатологи? :gy: Речь про МРТ. А автору потом к ревматологу, вероятнее всего.
lula
Екатеринбург
аноним,

Так на странице мрт написано
lula
Екатеринбург
Симанов в какой поликлинике принимает?
Жаждущая свободы
Екатеринбург
lula,
На заборе тоже пишут :gy: Это типа реклама специалистов дорожки, к кому после МРТ пойти.
Симанов больше на Байдукова.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
аноним:
Я бы поехала в онкоцентр или 41.

Делала в 41. Повторно пошла бы или туда, или в УГМК.
Unterschrift
Blagovo
Екатеринбург
мама
Делала в диагностическом Мрт центре на 8 марта 212, цены нормальные, доктор потом очень похвалила как сделан снимок и расшифровка.
LUCKY ME автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Blagovo:
на 8 марта 212, цены нормальные,

сходила . Спасибо. :pozdr2: Добираться легко с вокзала.
В следующий раз возьму с собой маску на глаза и бируши. . Сдерживало не открыть глаза , только то , что процесс был бы зря. у меня клаустрофобия , но не оч . выраженная.
lula:
но еще думаю куда идти

Вы сходили на МРТ?
Evzhenik
Екатеринбург
самомама
В 33й делаю.
Дважды отвозили (перестраховаться) перечитывать снимки в онкоцентр - заключение верное.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).