хочу быть мамой

Цена на МРТ

Аноним автор темы
Екатеринбург
МРТ бёдер назначила ревматолог. Вопрос такой. Направление в железнодор больницу. Я иногородняя. Цена около 7. 000. Везде МРТ одинаково стоит?
просто посетитель
http://mrt-ek.ru/mrt-sustavov
Бегите бегом. Акция ДО 15 ноября!
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
просто посетитель
http://mrt-ek.ru/ Акция до 15 ноября! консультация б/П
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
Аноним
Екатеринбург
Автор можно я спрошу.
Сколько стоит МРТ ЖКТ?
Аноним
Екатеринбург
в интернете посмотреть религия не позволяет? цены везде одинаковые, руки разные и аппаратура. была в 41й больнице и в дорожной на байдукова, в дорожной не понравилось.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним автор темы:
в интернете посмотреть религия не позволяет?

Добрый день. Вот как раз религия очень позволяет, сама за каждым словом туда. Я иногородняя , Екат не знаю. Вот от вас узнала , что цены одинаковые. Спасибо. На акцию не успела, только откр. юмаму.
Аноним автор темы
Екатеринбург
снег*,
Спасибо вам большое за ответ, не успела. Цена хорошая.
DiF
Екатеринбург
мама
ну вот еще http://mrt-c.ru/uslugi-i-stoimost
Аноним
Екатеринбург
http://mrt-c.ru/uslugi-i-stoimost здесь дешевле
LUCKY ME автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
DiF,
Люблю! :pozdr2:
LUCKY ME автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,
И вас тоже люблю :pozdr2: , спасибо!
аноним
Екатеринбург
Аноним:
руки разные и аппаратура.

Мозги у описывающих докторов разные! И школы рентгенологические.
Хотя, конечно, качество снимков не на последнем месте. В Дорожной б-це аппаратам по 100 лет.
Ни на Ткачей, ни на РТИ не посоветую. Дешево, конечно, но потом переснимать в другом месте приходится. Скупой платит дважды.
Я бы поехала в онкоцентр или 41.
сашкобеби
Екатеринбург
мама
Надо обзвонить)как так скажешь)выберете чтобы удобно добраться ,телефон в руки и вперед)я бы два ,три обзвонила
lula
Екатеринбург
аноним:
В Дорожной б-це аппаратам по 100 лет

информация точная? тоже туда направили, но еще думаю куда идти
аноним
Екатеринбург
lula, Абсолютно. Год выпуска не назову, но лет много ему. Аппараты очень дорогие, поэтому у нас в Россию привозят уже "отработанный" материл с запада. Конечно, важно техобслуживание какое и какие программы обновляются.
Если туда собираетесь, то могу рек. доктора Симанова. Оч. грамотный специалист, записывайтесь к нему.
МРТ бедер - это мягких тканей бедра или тазобедренных суставов? Суставы там стоят около 4х тыщ, смотрятся сразу оба (за эту цену).
lula
Екатеринбург
аноним:
Если туда собираетесь, то могу рек. доктора Симанова. Оч. грамотный специалист, записывайтесь к нему.

Приём на в Поликлиники № 1 ул.Гражданской, 9 ведет Кочурова Лариса Леонидовна, невролог (высшая категория), зав. неврологическим отделением поликлиники №1.

Приём на в Многопрофильном стационаре ул.Байдукова,63 ведет Афлитонов Владимир Файзерович, Врач - невролог, высшая категория. Заведующий неврологическим отделением стационара.
аноним
Екатеринбург
lula,
Причем тут невропатологи? :gy: Речь про МРТ. А автору потом к ревматологу, вероятнее всего.
lula
Екатеринбург
аноним,

Так на странице мрт написано
lula
Екатеринбург
Симанов в какой поликлинике принимает?
аноним
Екатеринбург
lula,
На заборе тоже пишут :gy: Это типа реклама специалистов дорожки, к кому после МРТ пойти.
Симанов больше на Байдукова.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
аноним:
Я бы поехала в онкоцентр или 41.

Делала в 41. Повторно пошла бы или туда, или в УГМК.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Blagovo
Екатеринбург
мама
Делала в диагностическом Мрт центре на 8 марта 212, цены нормальные, доктор потом очень похвалила как сделан снимок и расшифровка.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)