Цена на МРТ

Аноним 213
автор

МРТ бёдер назначила ревматолог. Вопрос такой. Направление в железнодор больницу. Я иногородняя. Цена около 7. 000. Везде МРТ одинаково стоит?

Аноним 585

Автор можно я спрошу.
Сколько стоит МРТ ЖКТ?

Аноним 213
автор

Аноним автор темы: в интернете посмотреть религия не позволяет?

Добрый день. Вот как раз религия очень позволяет, сама за каждым словом туда. Я иногородняя , Екат не знаю. Вот от вас узнала , что цены одинаковые. Спасибо. На акцию не успела, только откр. юмаму.

Аноним 213
автор

снег*,
Спасибо вам большое за ответ, не успела. Цена хорошая.

DiF
бабушка
Екатеринбург
Аноним 667

http://mrt-c.ru/uslugi-i-stoimost здесь дешевле

автор
просто посетитель

DiF,
Люблю!

автор
просто посетитель

Аноним,
И вас тоже люблю , спасибо!

Аноним 931

Аноним: руки разные и аппаратура.

Мозги у описывающих докторов разные! И школы рентгенологические.
Хотя, конечно, качество снимков не на последнем месте. В Дорожной б-це аппаратам по 100 лет.
Ни на Ткачей, ни на РТИ не посоветую. Дешево, конечно, но потом переснимать в другом месте приходится. Скупой платит дважды.
Я бы поехала в онкоцентр или 41.

Екатеринбург

Надо обзвонить)как так скажешь)выберете чтобы удобно добраться ,телефон в руки и вперед)я бы два ,три обзвонила

lula

аноним: В Дорожной б-це аппаратам по 100 лет

информация точная? тоже туда направили, но еще думаю куда идти

Аноним 931

lula, Абсолютно. Год выпуска не назову, но лет много ему. Аппараты очень дорогие, поэтому у нас в Россию привозят уже "отработанный" материл с запада. Конечно, важно техобслуживание какое и какие программы обновляются.
Если туда собираетесь, то могу рек. доктора Симанова. Оч. грамотный специалист, записывайтесь к нему.
МРТ бедер - это мягких тканей бедра или тазобедренных суставов? Суставы там стоят около 4х тыщ, смотрятся сразу оба (за эту цену).

lula

аноним: Если туда собираетесь, то могу рек. доктора Симанова. Оч. грамотный специалист, записывайтесь к нему.

Приём на в Поликлиники № 1 ул.Гражданской, 9 ведет Кочурова Лариса Леонидовна, невролог (высшая категория), зав. неврологическим отделением поликлиники №1.

Приём на в Многопрофильном стационаре ул.Байдукова,63 ведет Афлитонов Владимир Файзерович, Врач - невролог, высшая категория. Заведующий неврологическим отделением стационара.

Аноним 931

lula,
Причем тут невропатологи? Речь про МРТ. А автору потом к ревматологу, вероятнее всего.

lula

аноним,
Так на странице мрт написано

lula

Симанов в какой поликлинике принимает?

Аноним 931

lula,
На заборе тоже пишут Это типа реклама специалистов дорожки, к кому после МРТ пойти.
Симанов больше на Байдукова.

Екатеринбург

аноним: Я бы поехала в онкоцентр или 41.

Делала в 41. Повторно пошла бы или туда, или в УГМК.

мама
Екатеринбург

Делала в диагностическом Мрт центре на 8 марта 212, цены нормальные, доктор потом очень похвалила как сделан снимок и расшифровка.

автор
просто посетитель

Blagovo: на 8 марта 212, цены нормальные,

сходила . Спасибо. Добираться легко с вокзала.
В следующий раз возьму с собой маску на глаза и бируши. . Сдерживало не открыть глаза , только то , что процесс был бы зря. у меня клаустрофобия , но не оч . выраженная.

lula: но еще думаю куда идти

Вы сходили на МРТ?

самомама
Екатеринбург

В 33й делаю.
Дважды отвозили (перестраховаться) перечитывать снимки в онкоцентр - заключение верное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";