Конизация

мама
автор

Всем здравствуйте.Направили на конизацию,у Кузиной запись на конец ноября,хотелось бы быстрее....кого можете посоветовать?

мама
Екатеринбург

Так кто знает график занятости оперирующих гинекологов? Обзванивайте разные клиники и ищите, где возьмут побыстрее, раз Вам так срочно потребовалось. Я делала, например, но откуда могу знать, как расписано время этого врача на ближайшие 2 недели...

мама
автор

Mrss, Да в принципе хотелось бы услышать о хороших врачах,кроме Кузьминой и Кузиной.... :coffee:

мама
Екатеринбург
мать автор темы:
услышать о хороших врачах

Элементарная манипуляция меньше минуты, тут квалификация врача не так важна на самом деле. Я делала у Литвиновой в Д+.

мама
Екатеринбург
мать ,

Краюшкина Ксения Евгеньевна в ЕКДЦ на Суворовском, 5

мама
Екатеринбург
Mrss,

Так-то это операция под наркозом... Вы о чем?

мама
Екатеринбург
Fox07:
Так-то это операция под наркозом... Вы о чем?

Наркоз на 10 минут, сама работа врача порядка минуты. Вот о чем.

Mrss:
Я делала
мама
Екатеринбург
Mrss,

Я с 11:00-17:00 в больнице была и то за один раз не сделали! Потом ещё прижигали несколько раз!

мама
Екатеринбург
Fox07:
Я с 11:00-17:00 в больнице была

Я тоже была столько: после наркоза, даже кратковременного, полежать дают хоть как. Но сама-то работа моментальная.

Fox07:
и то за один раз не сделали! Потом ещё прижигали несколько раз!

Ну, возможно, бывают осложнения, или врач такой попался. Не могу судить.

мама
автор

И ещё момент...так ли важен для операции день менструального цикла?

мама
Екатеринбург

мать , Странно что врач не сказала. Мне назначили 5-9 день. Пойду в то мира к бунеевой

Аноним 134
мать автор темы:
так ли важен для операции день менструального цикла?

Обычно очень важен Потому что от дня цикла зависит обильность кровотечения По-моему, манипуляции назначают обычно на 5-10 день цикла, не позже

Екатеринбург

Кузина хороший врач. А на конец ноября - вроде не так уж и долго ждать)

мама
автор
danson:
Странно что врач не сказала.
дык не была потому что ещё....
Аноним:
обычно на 5-10 день цикла, не позже
я так понимаю, сразу после менструации? Я уже опоздала,у меня 4.11.начались...
ВсемСкажу:
А на конец ноября - вроде не так уж и долго ждать)
. 27.11 консультация,а там уже,видимо,после след.мес. А мои анализы не потеряют актуальность за это время,или снова всё сдавать придется?
Аноним 134
мать автор темы:
сразу после менструации

Да, непосредственно после Задайте этот вопрос врачу обязательно

Екатеринбург

12 лет назад делала конизацию безо всякого наркоза, делов на минуту и следующий. В поликлинике обычной. Но сделали отлично.

мама
Екатеринбург
danson:
Мне назначили 5-9 день.

Да, лучше сразу после месячных. Чем суше будет слизистая, тем лучше будет заживать ожог.

Екатеринбург
мать автор темы:
. 27.11 консультация,а там уже,видимо,после след.мес. А мои анализы не потеряют актуальность за это время,или снова всё сдавать придется?

Думаю, не потеряют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";