хочу быть мамой

Стоматология Уралмаш/Эльмаш

Аноним автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте куда сходить на плановую проверку и чистку? Какие частные клиники посещаете?
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Я посещаю Халину в Гелиос денте на Победы 7
И если денег не густо, то Шеханову на Фрезеровщиков 28
Soy reina de las cabras!
Orina_
Екатеринбург
мама
Cabrita Blanca:
Гелиос денте на Победы 7
не клиника, а тупо выкачка денег за мифические ненужные порой услуги. ходила к ним по ДМС, поскольку у предприятия именно с ней договор, сама за свои кровные туда ни за что не пойду.
Быть ангелом просто, если живешь на небесах
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Orina_:
не клиника, а тупо выкачка денег

клиника, как и все частные
Но я указала доктора, к которой хожу 17 лет. Она не выкачивает бабло, до последнего зуб сохраняет, все гарантийные зубы делает бесплатно, некоторые косметические моменты тоже.

Вот ортодонты ихние вызывают вопросы.
Soy reina de las cabras!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Orina_:
не клиника, а тупо выкачка денег за мифические ненужные порой услуги. ходила к ним по ДМС, поскольку у предприятия именно с ней договор, сама за свои кровные туда ни за что не пойду.

вот и у меня ДМС. не хочу чтоб пришла и нашли что-нибудь чего нет...ну и цены что))).
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)