«Обносит» голову. Сделала МРТ шейного отдела: остеохондроз и протрузия

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Прошу прощения) всд ставили, Знакомый невролог с 40-летним стажем работы сказал, что неврологи, когда не знают какой диагноз поставить, пишут ВСД. На западе вообще не знают даже таких диагнозов.

Аноним 475
автор

Жукова,
Я делала УЗИ сосудов головы. Боли нет особо. МРТ делали по времени минут 5 вроде

Аноним 475
автор

Мастерс,
Читала тоже такое. Меня и лечили сначала от всд, я уже сама в это поверила и чуть в сосновый бор не уехала.

Аноним 368

Аноним автор темы: Кстати, обостряется все это в 15:00 всегда.

То есть после еды?

мама
Первоуральск

Аноним ,
Автор,вам стало лучше?

Аноним 475
автор

Аноним, да, чаще после или во время еды

Аноним 475
автор

Elena832112,
Однозначно стало лучше. Или просто привыкла уже. Обострение было весенне в марте.

Аноним 368

Аноним автор темы: Аноним, да, чаще после или во время еды

Такое бывает в том числе при гипогликемии,когда сахар скачет после еды(падает). Смотрят не абсолютные показатели,а именно на какую величину падает уровень сахара. Это дает мутность, слабость,опьянение и др. симптомы.

Аноним автор темы: Однозначно стало лучше.

Мучное, крахмалистое,сладкое не стали меньше есть? На высокобелковую- низкоуглеводную диету не садились к лету?

мама
Первоуральск

Аноним ,
Спасибо за ответ.а то я уже два месяца как пьяная хожу,Надеюсь станет лучше.

Аноним 475
автор

Аноним, да, все как Вы пишете: села на высокобелковую диету к лету, сладкое и мучное исключено... на сахар сдать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";