К чему хочется цемента, глины, мокрой пыли, мела....

Аноним 342
автор

Прям не могу. Не беременная! Ощущаю где-то запах побелки, мокрого пола цементного, аж скулы сводит. Лизнуть хочется Что это?

мама
Екатеринбург

к анемии. Серьезно - идите и проверьте гемоглобин.

Аноним 803

Аноним ,
Гемоглобин надо проверить

Аноним 342
автор

Аноним: Гемоглобин надо проверить

Он всю жизнь низкий. Но не хотелось так никогда

Аноним 182

Аноним автор темы: Он всю жизнь низкий. Но не хотелось так никогда

Дак может стал еще ниже и это критично для вашего организма

Екатеринбург

Анемия

Аноним 673

Аноним автор темы: Он всю жизнь низкий. Но не хотелось так никогда

И чего вы ждете?
Ешьте\капайте железо по правилам, кого ждете, врачам пофиг на вас.
вам организм всегда недополучает кислорода, на мозг влияет. внутр органы, не страшно?

мама
Екатеринбург

Я в таких случаях в школьные годы грызла глюконат кальция. Всегда у меня под рукой он был.

Автор

svetlonec: к анемии

Аноним: Гемоглобин

Всегда в норме и всегда я хочу то же,что и автор.

мама
Екатеринбург

автор,
мне тут недавно врач объяснял, что недостаточно для выявления анемии сдать только оак. По нему гемоглобин может быть в норме, но при этом проблема все равно будет. Надо сдавать расширенный анализ на анемию, чтобы ее точно исключить

автор: Всегда в норме и всегда я хочу то же,что и автор.

у меня всегда низкий и бывало до 50 опускался....никогда не хотела того чего хочет автор

Свёколка

это анемия! У меня такие же желания точь-в точь! прочитала ваш пост и полный рот слюни, прям хочется этого всего.
Я сейчас, как раз пью курс таблеток от анемии, врач прописал.

Аноним 800

Уменя всю жизнь))))в данный момент грызу мел)но я его не ем,просто погрызу и выплевываю-ибо это очень вредно,так же поступаю с глюконатом кальция-жую и выплевываю.молодая была-глупая ела мел и глюконат)))причина у нас в голове,потому что идет извращения вкуса,на фоне низкого гемоглобина,когда найдете причину анемии,поднимите гемоглобин-всё это уйдет! а вообще у меня прихоти были еще-хотелось жрать в теплице землю-ну вот пахла так земля вкусно)))А,кстати,я сама медицинский работник-а вот видите-жую мел)))

Аноним 83

Это нарушения пищевого поведения. Такие расстройства лечит добрый доктор психиатр.

Аноним 800

svetlonec,
Правильно,правильно)))кровь на оак)ферритин,биохимию на железо и железосвязывающую.а анемий бывает несколько)в том числе и в-12 дефицитная,тогда хоть трубы железные жуйте,не поднимется он!эт я вам как доХтор говорю

Аноним 800

Аноним,
я вас умоляю-не правы вы!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Профилактику остеопороза требует организм.

мама
Екатеринбург

у меня в детстве была гипохромная анемия, штукатурку кусками ела

Аноним 800

Натик66,
потому что забьете нафиг почки)А еще увеличитесвертываемость крови

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Это нарушения пищевого поведения. Такие расстройства лечит добрый доктор психиатр

Вы психиатр? Или просто мимо проходили, а свои 5 копеек надо вставить хоть куда нибудь? Это как раз одно из классических проявлений анемии. Если не ошибаюсь, на латыни звучит как pica chloratica.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что это?

недостаток кальция

Аноним 648

Мел всю жизнь килограммами ела, так же хотелось аж до свода скул, пока не узнала что это железа не хватает. Пропила курсом железосодержащие препараты, и все, как отрезало. Сейчас думаю, как я это могла есть
Кстати гемоглобин всегда был в норме, иногда по верхней границе.

Екатеринбург

А купите себе вот такую. И ешьте на здоровье)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: К чему хочется цемента, глины, мокрой пыли, мела....

К ремонту ,вестимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";