Успокоительное порекомендуйте

Аноним 604
автор

Девочки нервничаю очень сильно, тревожность присутствует. Предстоит выход на новую работу после длительного ДО. Посоветуйте успокоительное, от которого не буду тупить. Пью глицин уже 2 недели, толку не заметила. Хотела пить симпатил, срок годности истек. Что порекомендуете? Как этот этап с меньшими потерями для нервов пережить.

папа
Хабаровск

вот как меня обычный корвалол успокаивает... аж сам не ожидал...

Екатеринбург

Новопассит попробовать не думали?

Аноним 5

Аноним ,
Валерьяна или Корвалол НО разбавлен что бы теплой или кипятком.
Глицин..его в школах дают((

Аноним 604
автор

Гладиолуссссс,
Я пила его раньше, бутылочка закончилась. Хотелось чтобы с собой в сумочке было. Валерьянка на меня не действует совсем, хоть 2 выпью.

Крокозябр

стрезам

Анонимка

Адаптол. Но не знаю, продадут ли теперь, по новым правилам. А так прям вещь. Проверено на многих

Аноним 555

пустырник форте в таблетках есть

Аноним 705

меня Новопассит берет, если что им только спасаюсь

Аноним 604
автор

скроюсь,
А он в таблетках бывает?

Екатеринбург

Афабазол. В максимальной дозировке 2-3 дня, потом на обычную. Такая схема меня берет.

Аноним 705

Аноним ,
бывает, только я пью сироп

просто посетитель

Аноним ,
Снова я . Пропивайте МАГНИЙ по 3-4 месяца. Проверено!

Екатеринбург

Афобазол, но эффект накопительный, недели через 2-3 начинает действовать.
Экстренно - корвалол ооч хорошо помогает. Но крайнее средство, вонь от него вообщеее!

Аноним 604
автор

Девочки навопосит в таблетках мне не помогло. Днем могла сдерживать эмоции после него. Вечером разревелась. Сегодня не пью лучше.

Аноним 604
автор

LUCKY ME: Снова я . Пропивайте МАГНИЙ по 3-4 месяца. Проверено!

А панангин это тот же магний только в разы дешевле.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Адаптол. Но не знаю, продадут ли теперь, по новым правилам. А так прям вещь. Проверено на многих

я с него спала. по пол таблеточки пила, но все равно как зомби ходила. Но на всех, видимо, по разному действует

просто посетитель

Аноним ,
Посмотрю.

мама
Екатеринбург

магнелис+афобазол

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";