23 февраля

Успокоительное порекомендуйте

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки нервничаю очень сильно, тревожность присутствует. Предстоит выход на новую работу после длительного ДО. Посоветуйте успокоительное, от которого не буду тупить. Пью глицин уже 2 недели, толку не заметила. Хотела пить симпатил, срок годности истек. Что порекомендуете? Как этот этап с меньшими потерями для нервов пережить.
jersan
Хабаровск
папа
вот как меня обычный корвалол успокаивает... аж сам не ожидал...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Новопассит попробовать не думали?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Валерьяна или Корвалол НО разбавлен что бы теплой или кипятком.
Глицин..его в школах дают((
Аноним автор темы
Екатеринбург
Гладиолуссссс,
Я пила его раньше, бутылочка закончилась. Хотелось чтобы с собой в сумочке было. Валерьянка на меня не действует совсем, хоть 2 выпью.
Крокозябр
Екатеринбург
стрезам
Анонимка
Екатеринбург
Адаптол. Но не знаю, продадут ли теперь, по новым правилам. А так прям вещь. Проверено на многих
Аноним
Екатеринбург
пустырник форте в таблетках есть
скроюсь
Екатеринбург
меня Новопассит берет, если что им только спасаюсь
Аноним автор темы
Екатеринбург
скроюсь,
А он в таблетках бывает?
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Афабазол. В максимальной дозировке 2-3 дня, потом на обычную. Такая схема меня берет.
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили (с)
Аноним
действует успокоительно без тупления настойка пустырника
Но на работе зачем же пить , там некогда будет
На ночь достаточно выпить капель 25 , это будет действовать несколько дней , если не пьете постоянно успокоительное
Главное , никакое успокоительное не перепить - иначе возбуждение получится
скроюсь
Екатеринбург
Аноним ,

бывает, только я пью сироп
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Снова я . Пропивайте МАГНИЙ по 3-4 месяца. Проверено!
Фокс и флокс
Екатеринбург
мама
Афобазол, но эффект накопительный, недели через 2-3 начинает действовать.
Экстренно - корвалол ооч хорошо помогает. Но крайнее средство, вонь от него вообщеее! :crazy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки навопосит в таблетках мне не помогло. Днем могла сдерживать эмоции после него. Вечером разревелась. Сегодня не пью лучше.
Аноним автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME:
Снова я . Пропивайте МАГНИЙ по 3-4 месяца. Проверено!

А панангин это тот же магний только в разы дешевле.
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
Анонимка:
Адаптол. Но не знаю, продадут ли теперь, по новым правилам. А так прям вещь. Проверено на многих

я с него спала. по пол таблеточки пила, но все равно как зомби ходила. Но на всех, видимо, по разному действует
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
Посмотрю.
Falling Snow
Екатеринбург
просто посетитель
магнелис+афобазол
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)