Бассейн во время КД. Стоит ли?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Начала ходить на аквааэробику. И тут пришли красные дни календаря. Стоит идти с тампоном или лучше вообще не ходить?
mirra
Екатеринбург
вообще врачи рекомендуют по самочувствию. Я в КД в состоянии овоща, все болит, бассейн побоку
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
лучше вообще не ходить

Конечно
StiX
Москва
мама
хожу спокойно
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним
Екатеринбург
А если в воде вокруг вас образуется красный круг? Не будет смущать? Или по ногам побежит, когда из бассейна в раздевалку будете идти. Все таки длительное активное занятие.
Аноним
Екатеринбург
StiX,
Фуу, вот поэтому избегаю общественные бассейны
StiX
Москва
мама
Аноним,

учитывая, какой левой пяткой пишутся большинство справок для бассейна, бояться надо не этого :gy:
В России две беды: -тся и -ться...
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Я хожу не раньше третьего дня мемячных
Иначе кровища из под тампона потечет
А во время мазни норм
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Otra vez
Екатеринбург
мама
Я бы не пошла. Это ведь не только может быть неприятно окружающим, но и открытые ворота для заразы из бассейна. Во время месячных даже ванну советуют не принимать
Красная
Екатеринбург
Жду трамвая):
не раньше третьего дня месячных
Аноним
Москва
Аноним:
Фуу, вот поэтому избегаю общественные бассейны
+++++
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Первые два дня не хожу. Потом норм
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я хожу с тампоном, но у меня не сильно льет
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Анонимный ник
Москва
ну аквааэробика - это не просто поплавать же вы идете :omg: "расплескать" там не боитесь??

фу, я б не пошла
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Тампон намокает от воды и все равно растворяет кровь, которая с другого конца. Кровь попадает в воду, вода попадает вовнутрь.
Тампон же не герметичный, это не мембрана. Обычная промокающая насквозь вата
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
вообще не вижу проблемы. всегда спокойно ходила
Вопрос
Екатеринбург
Хожу, потому что пользуюсь менструальной чашей. С тампоном не пошла бы наверное, потому что
Говорящая с котами:
Тампон намокает от воды
Аноним
Екатеринбург
Ой да поставте менструальную капу да идите
Аноним
Екатеринбург
Вопрос:
пользуюсь менструальной чашей

+100
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним:
менструальную капу

+++ уже давно все придумали
Я зануда и граммар-наци
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анонимный ник:
ну аквааэробика - это не просто поплавать же вы идете

так там просто болтают в воде, как цветы в проруби)))) "Просто поплавать", как вы выражаетесь, сил побольше надо
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Mrss
Екатеринбург
мама
Znayka:
так там просто болтают в воде, как цветы в проруби))

Это смотря какая программа. Бывает аквааэробика, при котрой в воде и то вспотеешь
По теме. Если месячные обильные, лучше не ходить в первые пару дней.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним
Екатеринбург
Говорящая с котами,

С чего это тампон намокает, за 45 то минут, Если только не правильно ввести его! Плавала в море с тампонами по два-три часа, и ничего. Один только раз за примерно 5 отпусков на море - вот так случилось. Так я сама чувствовала его - что как то не так ввела, поленилась поменять. Причем и до беременности, и после первой, и после второй беременности - только размер увеличивала тампонов.
анонимно
Екатеринбург
Говорящая с котами:
Тампон намокает от воды и все равно растворяет кровь, которая с другого конца. Кровь попадает в воду, вода попадает вовнутрь.
Тампон же не герметичный, это не мембрана. Обычная промокающая насквозь вата

Ниче никогда не намокает в воде, просто ставьте правильно тампон и не берите хз какого производителя за 3 копейки.
А то пытались тут как то утверждать, что не надо тратиться на дорогие тампаксы, что дешевые российские ничуть не хуже.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)