Бассейн во время КД. Стоит ли?

Аноним 297
автор

Начала ходить на аквааэробику. И тут пришли красные дни календаря. Стоит идти с тампоном или лучше вообще не ходить?

Аноним 855

вообще врачи рекомендуют по самочувствию. Я в КД в состоянии овоща, все болит, бассейн побоку

мама
Москва

хожу спокойно

Аноним 532

А если в воде вокруг вас образуется красный круг? Не будет смущать? Или по ногам побежит, когда из бассейна в раздевалку будете идти. Все таки длительное активное занятие.

Аноним 108

StiX, Фуу, вот поэтому избегаю общественные бассейны

мама
Москва
Аноним,

учитывая, какой левой пяткой пишутся большинство справок для бассейна, бояться надо не этого :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Я хожу не раньше третьего дня мемячных Иначе кровища из под тампона потечет А во время мазни норм

мама
Екатеринбург

Я бы не пошла. Это ведь не только может быть неприятно окружающим, но и открытые ворота для заразы из бассейна. Во время месячных даже ванну советуют не принимать

Красная
Жду трамвая):
не раньше третьего дня месячных
просто посетитель
Екатеринбург

Первые два дня не хожу. Потом норм

мама
Екатеринбург

Я хожу с тампоном, но у меня не сильно льет

Аноним 446

ну аквааэробика - это не просто поплавать же вы идете :omg: "расплескать" там не боитесь??

фу, я б не пошла

Екатеринбург

Тампон намокает от воды и все равно растворяет кровь, которая с другого конца. Кровь попадает в воду, вода попадает вовнутрь. Тампон же не герметичный, это не мембрана. Обычная промокающая насквозь вата

мама
Екатеринбург

вообще не вижу проблемы. всегда спокойно ходила

Игуанодон

Хожу, потому что пользуюсь менструальной чашей. С тампоном не пошла бы наверное, потому что

Говорящая с котами:
Тампон намокает от воды
Аноним 888

Ой да поставте менструальную капу да идите

Аноним 888
Вопрос:
пользуюсь менструальной чашей

+100

Екатеринбург
Аноним:
менструальную капу

+++ уже давно все придумали

мама
Екатеринбург
Анонимный ник:
ну аквааэробика - это не просто поплавать же вы идете

так там просто болтают в воде, как цветы в проруби)))) "Просто поплавать", как вы выражаетесь, сил побольше надо

мама
Екатеринбург
Znayka:
так там просто болтают в воде, как цветы в проруби))

Это смотря какая программа. Бывает аквааэробика, при котрой в воде и то вспотеешь По теме. Если месячные обильные, лучше не ходить в первые пару дней.

Аноним 51
Говорящая с котами,

С чего это тампон намокает, за 45 то минут, Если только не правильно ввести его! Плавала в море с тампонами по два-три часа, и ничего. Один только раз за примерно 5 отпусков на море - вот так случилось. Так я сама чувствовала его - что как то не так ввела, поленилась поменять. Причем и до беременности, и после первой, и после второй беременности - только размер увеличивала тампонов.

Аноним 748
Говорящая с котами:
Тампон намокает от воды и все равно растворяет кровь, которая с другого конца. Кровь попадает в воду, вода попадает вовнутрь. Тампон же не герметичный, это не мембрана. Обычная промокающая насквозь вата

Ниче никогда не намокает в воде, просто ставьте правильно тампон и не берите хз какого производителя за 3 копейки. А то пытались тут как то утверждать, что не надо тратиться на дорогие тампаксы, что дешевые российские ничуть не хуже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";