С герпесом на губе 100% не примут в стоматологии?

Аноним 517
автор

Речь не о полеклинике по полису, а хорошая коммерческая клиника где используют всякие штуки на губы. Не знаю как называются. Закрывающие все вокруг.
Кто сталкивался? Примут или нет?
Завтра утром приём, не хочу пропускать. Звонить уже поздно.

Аноним 217

А что за штуки на губы, которые закрывают все? Распорки какие-то? Вы на отбеливание что ли?
Вы рот то хорошо сможете открыть?
Если совсем маленький герпес и его не видно, то сканает. Если только вылезает и полный фарш, то фиг знает. Могут сделать частичное лечение, а основное потом. Или домой отправят.

Аноним 485

Можно отменить прием утром. Подумайте о своем здоровье. Не спроста нельзя лечить зубы когда герпес. Нормальный врач не примет, а тот, кто хочет бабла примет

Скроюсь

Нормальный врач не примет. Вы то хоть сами понимаете, что осложнение получить можете серьезное?
У меня такая ситуация была - я не поленилась, позвонила в клинику и уточнила - сказали однозначно нет.

Аноним 517
автор

Аноним,

Аноним 485

Аноним ,
Дело то не в том, что сделают накладки эти. Дело в том, что организм ослаблен. Пролечитесь и идите к стоматологу. Если не острая боль, то спешка не оправдана

Аноним 517
автор

Анонимочка,
Мне сегодня сняли коронку с 4 зуба сверху. Я не могу в таком виде выйти из дома. Любыми целями надо попасть)

Аноним 485

Аноним автор темы: Любыми целями надо попасть)

Ну потом не жалуйтесь

мама
Екатеринбург

ВСЯ потом в герпесе будете. Но здравомыслящий врач не примет. О себе не думаете, о враче и ассистенте подумайте. Можете заразить.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Инфекционное контагиозное заболевание. Не примут. По крайней мере здравомыслящие доктора.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сегодня сняли коронку

а сегодня-то нет герпеса что ли? Как сняли? зачем вы дали снимать .если герпес?

Аноним 719

Аноним ,
Я думала вы про каффедр пишите... а тут вон какая интересная накладка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Анонимочка,
Мне сегодня сняли коронку с 4 зуба сверху. Я не могу в таком виде выйти из дома. Любыми целями надо попасть)

Меня принимали. Но я сразу сказала, что герпес у меня после протезиста вскакивает, звонила, говорила, что герпес, но тоже был процесс постановки коронки и они знали что я предупреждала, что от их антисептиков у меня герпес бывает.
Звоните завтра заранее и расказывайте.

Анониммм

Скроюсь: У меня такая ситуация была - я не поленилась, позвонила в клинику и уточнила - сказали однозначно нет.

Также..Хотя у меня уже 5 день был,сухая корочка,ни в какую.Врач сказал все обрабатывать придется кабиинет,машины.инструменты.Закрывать на дезенцекцию.

мама
Энгельс

У меня не вовремя вылез герпес. Мне сказали правильно что не пришла. Не приняли бы. Типа работают они с воздухом с водой. Микробы могут разлетаться. Возникает опасность для врача. И для пациента опасность наложить вирус в другие места. На язык например. Сказали после появления герпесной инфекции должно пройти 10 дней

скроюсь

Прямо фууу и беее. После вот таких нерадивых пациентов, которые приходят с герпесом, и докторов, которые их принимают, возникают страхи и фобии на счёт стоматологии.

Автор, Вы хоть клинику озвучьте, где с герпесом принимают, чтобы не попасть туда ненароком.

А OptraGate, который на картинке, в защите никак не поможет. Вирус - он распространяется везде.

Аноним 517
автор

Приняли и на завтра записали. Все обработали ацекловиром. Одели защитную штуку. Название не буду говорить. Клиника премиум класса.

Анониммм

Аноним автор темы: Приняли и на завтра записали. Все обработали ацекловиром. Одели защитную штуку. Название не буду говорить. Клиника премиум класса.

ну вот теперь недоверие будет вообще ко всем клиникам.
В муниципальной бы никогда на такое не пошли!Строго НЕТ!

Аноним 658

Господи, вы хоть писать-то научитесь!

Аноним автор темы: полеклинике

Аноним автор темы: ацекловиром

Аноним 517
автор

Аноним,
А вам бы чувству такта не помешало. Воспитание так себе.

Аноним 23

Очень жаль,что не все такие добросовестные врачи. Я никогда не принимаю с герпесом. Это опасно в распространении по всей слизистой полости рта пациента. И всех вокруг. И молодцы те пациенты,которые сами звонят и переназначают прием.

lvn
мама
Екатеринбург

Меня никогда с герписом не принимали врачи

Аноним 606

lvn: герписом

Это к "полеклинике" с "ацекловиром")))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";