Чарозетта, Лактинет при гв, зайдите, кто принимал!

Анонимка
автор

Девочки, всем здравствуйте. Недавно была у гинеколога, выписали эти контрацептивы, грудью кормлю еще.
Сейчас презервативы используем.
Есть несколько вопросов-
1) какие побочные у вас были?
2) сильно на них вес набирают? очень этого боюсь.
3) ну и у меня был поликистоз яичников СПКЯ (делали лапароскопию по этому поводу.) Чарозетту еще с этой целью выписали, для профилактики спкя. Потом все равно второго малыша хотим, чтобы опять операцию не делать.
Я в сомнении пить их не пить? Страшно гормональный фон таблетками нарушить. может посоветуете к какому еще врачу-гинекологу обратиться?

мама
Екатеринбург

От чарозетты много кто второго малыша ждет

Мурзик

**** Из побочных: первые месяца 3 периодическая мазня. Потом полное отсутствие КД Больше ничего.
Вес не набрала

Анонимка
автор

irihka2011,
А вес набирали лишний на ней?

Анонимка
автор

Мурзик,
Спасибо.

Анонимка
автор

Мурзик,
Полное отсутствие кд - потом когда месячные вернулись, или не вернулись еще?

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Нет и с силуэта тоже нет. Ну это так. На всякий

мама
Екатеринбург

Я похудела на лактинете. И так лишним весом не страдала, а теперь при росте 170 дошла уже до 50 кг.

Анонимка
автор

irihka2011,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

У меня и так не слишком высокое либидо пропало напрочь от чарозетты

Мурзик

Анонимка автор темы: когда месячные вернулись

через 2 месяца после отмены.

Анонимка
автор

Asya88,
Жуть... у меня тоже не высокое(((

Аноним 617

От лактинета снижение либидо и мажущие ациклические выделения начались спустя полтора года, на УЗИ мультифолликулярные яичники, гинеколог сказала, у всех так практически, кто ок пьет. Набора веса нет. Месячных тоже нет)))

Анонимка
автор

Аноним,
Мдааа... вот и подумаешь сто раз пить эти таблы или нет...(это я про себя) мфя тоже ниче хорошего, так и без месячных как вторую бер планировать не понято. Если не секрет, то к какому гинекологу ходили?

Аноним 404

Лактинет пью почти полтора года. КД после родов как не было, так и нет до сих пор. Либидо спит и просыпаться ему лень, но я правда и раньше пылкой и страстной девой не была.
Вес за последние полгода увеличился на 3 кг, но это я ем потому что исключительно по ночам, днём не дают. :)))
В остальном полёт нормальный.

Аноним 401

У всех же разная реакция на траблы. Не смотрите вы статистику. Лактинет и Чарозетта идентичные по составу, но Лактинет существенно дешевле.

Аноним 617

Анонимка ,
К Екимовой О.С., принимает платно в детской поликлинике в академе. Ну у меня после родов месячных нет, может, и без таблов не было бы. Мазать только спустя полтора года начало, не много и не регулярно. Предохраняться надо как-то всё равно, вариантов не так много.

Аноним 136

Я чарозетту принимала, в дни, когда должны быть КД немного мазало, на либидо не влияло, на вес тоже. Плюсом к таблеткам, для надёжности, презервативы или ППА. Менструация началась после 2 месяцев отмены ок, очень сильно лило. Потом все хорошо.

Анонимка
автор

Аноним,
спасибо, т.е. они у вас на отмене пришли? у меня тоже нет пока.

Анонимка
автор

Аноним,
спасибо, вторым забеременели после нее?, как скоро после отмены?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";