Посоветуйте пожалуйста гинеколога на Уралмаше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего грамотного гинеколога на Уралмаше)) на профосмотре выявили проблему с шейкой матки. К врачам давно не обращалась, не знаю куда податься((

noname

Мне Ямова в шансе такую шейку лазером сделала, до сих пор на всех медосмотрах удивляются))....красота.

Аноним 824

noname: Мне Ямова в шансе такую шейку лазером сделала, до сих пор на всех медосмотрах удивляются))....красота.

ой это как ?) что делали?
Мне Артамонова в Шансе понравилась, отзывы по ней хорошие.

noname

Аноним: ой это как ?) что делали?

папиломы и эрозия была, все убрала за час....без наркоза, не больно. Потом не загорать, не купаться неделю, травки пить кровоостанавливающие. Я после этого еще ребенка родила. Столько осмотров прошла, что ужас. Все говорили, что шейка идеальная. Шанс, который на уральских рабочих, там делала. Года 4 назад. Лазером, хотя у знакомой было не все идеально....сосуд пережгли будто, кровило сильно, но потом все хорошо (она не у Ямовой была). У меня такого не было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вот пока тоже к Артамоновой склоняюсь, ходила к ней давно когда то

хочу стать мамой
Екатеринбург

noname,
А как она вообще? Приятная в общении? Много всего назначает? Или только по делу? Мне в Шанс удобнее всего ходить, рядом с работой.

мама
Екатеринбург

Артамонова в Шансе, лечила лазером, все хорошо) очень грамотный и приятный доктор, не назначает лишнего. вроде бы даже на работу из декрета вышла

Аноним 824

February85: Артамонова в Шансе, лечила лазером, все хорошо) очень грамотный и приятный доктор, не назначает лишнего. вроде бы даже на работу из декрета вышла

да, вышла, вчера у нее была, ничего лишнего не назначила.

noname

Мама футболиста автор темы: Приятная в общении?

строгая, по делу все, прислушивается к пациенту....на все вопросы отвечает. Нормальным человеком мне показалась....может у вас другое впечатление сложится, я не знаю. Я ж не в подружки к ней набивалась, меня она как профессионал интересовала. Перед "операцией" мне говорила:-Вы хоть ничего не говорите, но я прямо чувствую как вы волнуетесь....успокойтесь, все хорошо будет. ....так что Людей, вроде, чувствует))

мама
Екатеринбург

Тоже Ямову похвалю. В этом году у нее лазером прижимала. Все хорошо, ничего лишнего не назначала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";