У кого шейный остеохондроз, синдром позвоночной артерии, проблемы с сосудами зайдите

Аноним 957
автор

Шейный остеохондроз и синдром позвоночной артерии, стала замечать последнее время если делаю чтото внаклон (стираю на руках, пылесосю, мою пол) то лицо становится бледным, синяки в уголках глаз становятся ярче и в голове шум, в ушах как будто вода , откашливаюсь , глотаю слюну и проходит постепенно. А последнее время заметила утром встала с нормальным цветом лица начинаю чистить зубы умываться то есть голову наклоняю и опять видно сильно синяки и бледность и когда по лестнице поднимусь и на себя зеркало смотрю такой же вид.

Хочу понять с чем это связано, что проверить ещё (делала рентген шеи и УЗИ сосудов шеи) или не обращать внимание, может у всех у кого больная шея тоже самое, гемоглобин в норме.

Аноним 957
автор
Аноним,

Мрт головного мозга делали? Я только собираюсь , но у меня нет мегреней, вот и думаю с головой как то связано или нет

папа
Екатеринбург

у вас скорей всего защемление нерва шейные позвонки проверте на мрт может ещо быть подреберная невралгия мне остеопат помог

Аноним 957
автор
Бумеранг #Добра,

Спасибо , ренгена недостаточно да , потому что невидно нервы а по МРТ покажет? В голове вряд ли что-то серьёзное,вы не делали МРТ головы? Вот и думаю делать сразу МРТ головы и шеи или только головы, шею то я рентген делала. Межреберная невралгия есть, часто болит и дыхание перехватывает впереди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";