Невроз накрыл неожиданно(

мама
Екатеринбург

Счастье33 ,
фиброзно-кистозная мастопатия

автор
Екатеринбург

Ещё один страшный диагноз)))

автор
Екатеринбург

Сегодня терапевт, сказал, что нервы нужно лечить, а не остеохондроз, я спросила как? Ответил- как обычно...

мама
Екатеринбург

кстати, мне терапевт вообще не сказал как лечить всд, тупо переписала диагноз врача скорой и написала направление к неврологу, на мою просьбу дать мне больничный, потому что меня тресет, слабость, даже сидеть не могу спокойно и почти в обмороке, она сказала "сегодня солнышко на работу дойдешь и ничего с тобой не случится" . муж довез на работу на машине , пришлось ему отпрашиваться.

автор
Екатеринбург

Жукова,
А потом вам лечение невролог выписывал?

мама
Екатеринбург

Счастье33 , тенотену 2утром, 2 на ночь и к психотерапевту.
Это не сердце)))

мама
Екатеринбург

Счастье33 автор темы: Ответил- как обычно..

водкой? ????

мама
Екатеринбург

Счастье33 ,
так я до него не дошла,там запись через 2 недели, на тот день который записалась не было сил идти, так до сих пор собираюсь, пила глицин, настойку пиона, лечу хондроз у остеопата, у меня пережимает в шее артерию поэтому такое состояние и ттг высокий ,пью таблетки чтоб понизить

мамЛюба

Счастье33 ,
сдайте анализы на гормоны щитовидки ттг, ст3 и ст4, очень похоже гормоны "уползли".

анонимно

Счастье33 ,
дыхательная гимнастика вдох через боль до упора чтоб расперло грудную клетку и так несколько раз
Пройдет за 1,5-2 недели

Аноним 558

Klarisska: Причем стоит источник своих бед найти и устранить,как сразу перестаешь болеть)

Повезло тому кто может устранить. У меня вот нет возможности устранить.

автор
Екатеринбург

Девочки, спасибо что пишете!!!Читаю Вас и легче становится

автор
Екатеринбург

сдайте анализы на гормоны щитовидки ттг, ст3 и ст4, очень похоже гормоны "уползли". На эти анализы направление терапевт даёт, или к эндокринологу, либо платно?

Екатеринбург

Счастье33 ,
Она уехала давно уже в другой город .

Екатеринбург

Счастье33 ,
Поищите в интернете йоговское дыхание для начинающих,помогает во время приступа паники. Если от страха будете дышать часто и глубоко,в кровь поступит много кислорода и начнет кружится голова. Паника усилится,вам станет еще страшнее))) Поэтому важно правильно дышать,чтобы быстро выйти из этого состояния.

Екатеринбург

Счастье33 автор темы: Все дни плакливое состояние, ни чего не могу делать

это просто побочка на

Счастье33 автор темы: обезболивающие Найс и Мидокалм, потом уколы комбилепен и Мидокалм

просто посетитель
Екатеринбург

Счастье33 ,
Любая неудовлетворенность, любые неблагоприятные переживания могут вызывать панические атаки как у вас. Важно научиться контролировать свои мысли и дыхание во время приступов, чтобы сводить их на нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";