Невроз накрыл неожиданно(

автор
Екатеринбург

Девочки, уже вся извелась...на прошлой неделе вызывала скорую: боль в левом подреберье спереди и сзади, тяжесть в груди, поставили неврологию, дежурный врач тоже ее поставил на следующий день. Выписали обезболивающие Найс и Мидокалм, потом уколы комбилепен и Мидокалм, но боли на 9 день не проходят, то там кольнет, то там потянет, то сердце "выскочит", спать не могу, боюсь, что сердце, рука левая ноет...ух...Делала сегодня ЭКГ, вроде нормально сказали, завтра на прием. Все дни плакливое состояние, ни чего не могу делать. Поделитесь у кого так же было через сколько это проходит? И что лучше делать? Всем заранее огромное спасибо!

Аноним 11

климакс какаой-то по описанию. у коллег-женщин типа такого

автор
Екатеринбург

Нет, мне ещё рано...34

Аноним 391

Было такое. Пошла через боль на йогу. Прошло.

автор
Екатеринбург

А страх у вас был, прям такой страх у меня, что это сердце, аж трясти начинает...

мама
Екатеринбург

Добрый вечер? А флюрографию давно делали? Какие-то симптомы ещё есть? У нас у сотрудницы на работе тоже была подобная боль, врач говорил невралгия, лечили, а оказалось двустороннее воспаление лёгких....

автор
Екатеринбург

Да, сегодня сделала, но результаты узнаю только завтра...

просто посетитель
Екатеринбург

Знаю девушку с подобными симптомами,у неё диагноз-панические атаки. Лечилась вроде антидепрессантами+ психотерапевт.
Но и после лечения мне показалось,что она такая же мнительно-тревожная,лечение не помогло. Но у неё в семье и на работе проблемы серьёзные были на тот момент.
Вы же сами по себе наверное замечаете что вызывает такое состояние? Догадки хоть какие-то есть?
Идите к участковому терапевту,просите направить на консультацию к психиатру/психотерапевту.

автор
Екатеринбург

Да, конечно нервных ситуаций хватало и как то старалась от них абстрагироваться( работа и тп), но тут решила взять отпуск на недельку перед ДР и все это случилось, и такое состояние прям тяжёлое...

мама
Екатеринбург

Сердце бьётся это может быть всд,остеохондроз, щитовидка, сдайте ттг , если рука болит то возможно невралгия , но после прописанных уколов должно отпустить,если нет идите к остеопату , сделайте МРТ позвоночника, проверьте почки и жкт

просто посетитель
Екатеринбург

Счастье33 ,
Организм у нас не дурак,всегда отзывается на стимулы из вне...
Я всегда начинаю болеть,когда мне плохо эмоционально,когда есть обида на кого-то,разочарование... Причем стоит источник своих бед найти и устранить,как сразу перестаешь болеть)
Реально,уже 3 года не болею совсем,потому что нет нервяка,а раньше от врачей практически не вылезала) Подумайте,может пора что-то поменять.

мама
Екатеринбург

невралгия или дебют фкм...

мама

у вас хондроз. у меня такое было, после декрета. Пошла на йогу - супер результат

мама
Екатеринбург

ложитесь в Сосновый бор, в отделение психо-соматики. Только хорошее о результатах слышала в подобных ситуациях.

Ханты-Мансийск

Счастье33 ,
То же самое было при всд +шейный остеохондроз
И те же страхи , напряженность сильная
Ну и ещё куча всего
Пролечила , симптомы при обострении повторяются , но ттт, быстро снимаются

Вот прямо паника порой была , как пружина сжата вся была я
Но мне вообще рассеянный склероз под ? Ставили

Слава Богу ,не подтвердилось

автор
Екатеринбург

Злой кокосик,

Это что такое?

мама

St05: То же самое было при всд +шейный остеохондроз

+++

Аноним 969

Счастье33 ,
Сходите с ЭКГ к кардиологу, надо исключить заболевания сердце. А невралгия она быстро не проходит. Но в нее бы поверила только после консультации кардиолога и если необходимо то обследовала бы сердце.

автор
Екатеринбург

Аноним,
Каким образом обследовать, УЗИ, или ещё что то?терапевт может направление в уардиоцентр дать?

автор
Екатеринбург

Шеей давно хрущу ...

Аноним 969

Счастье33 ,
Лучше конечно с УЗИ чтобы исключить патологии сердце. Зачем в кардиоцентр, достаточно консультации кардиолога. Если будет надобность он и направит. К кардиологу попробуйте записаться электронно, если даст запись то и без терапевта попадете, если нет то у него надо направления просить. Кардиолог послушает как работает сердце. Любая боль в груди это повод чтобы обследоваться. А можно платно к кардиологу, так намного проще.

автор
Екатеринбург

И подскажите куда лучше к платному кардиолога, а то к участковому очень сложно попасть, я изведу себя...

Екатеринбург

Счастье33 ,
Было такое) Все проверила,кучу денег потратила.Все равно это панические атаки)) Йога в помощь,очень хорошо снимает, только учителя толкового надо найти..

автор
Екатеринбург

черепаха я,
А вы где нашли( можно в личку)?

Аноним 513

Сначала к эндокринологу сходите...сдайте кровь на ТТГ ст4 ст3

автор
Екатеринбург

Klarisska,
У меня не обида, а страх потери...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";