Тромбоз вен или тромбофлебит - куда бежать?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос к тем, кто в теме - куда бежать при подозрении на тромбофлебит вен ноги? Хирурги заявляют, что это плоскостопие или артрит. А палец 2 месяца распухший и половина ступни от него вверх распухает и горит. Ну и ходить-стоять больно. Пальцы часто ледяные. Чуть теплее становится после магнитной физиотерапии. Фонофорез врач-физиотерапевт, посмотрев на мою ногу, запретила, пока не будут обследованы сосуды. Хирурги на мои предположения, что это что-то с сосудами, заявляют, что я бред говорю, и им лучше знать. Никакого обследования, кроме рентгена стоп, чтобы исключить травму. Вынуждена я заниматься самолечением. Пока удалось распухание наполовину уменьшить, а то вообще ни ступать на ногу нельзя было, ни обувь надеть. К кому из врачей приставать и что требовать с них? В инете вообще пишут, что надо сразу в стационар.

мама
Екатеринбург

Олмед идите. Срочно. Там венами занимаются. Это опасно.

Ом ном ном

верно сказали
тока на самую дешовскую операцию согласия не давайте
ну и доктор там есть проверенный

Екатеринбург

Лариса ,
Не похоже у вас на тромбофлебит. Не та локализация-стопа. Если проблемы с 1 пальцем стопы, то надо подагру исключать в первую очередь.

автор
мама
Екатеринбург

Меланхолия: Если проблемы с 1 пальцем стопы,

нет, с 4м и полосой по ступне от 4 и 5 пальца. Почитала про подагру - вообще не похоже, ничем.

Екатеринбург

Лариса ,
К ревматологу надо вам. Так думаю.

автор
мама
Екатеринбург

Меланхолия: К ревматологу надо вам

тоже схожу, конечно

мама
Екатеринбург

Не думаю, что это сосудистое заболевание. Но хотите перебдеть, сходите в Олмед или Ангиолайн.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";