Где хорошо делают тонзиллор

Аноним 921
автор

Где хорошо делают промывание миндалин на Тонзилоре?Важно "человеческое отношение" врача, проводящего процедуру

Аноним 415

Важно не отношение, а чтоб все прочистили. Но и по тому и по другому от души рекомендую Зобову л.д. из здоровья 365.
Раз в пять лет хожу и забываю, что у меня есть горло. Хотя хрон тонзилит с детства в карточке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж регулярно ходит в доктор плюс. Все нравится

Сяся

Аноним: Раз в пять лет хожу и забываю, что у меня есть горло.

Так надолго хватает?!

irinkacvetok: Муж регулярно ходит

На сколько регулярно?

мама
Екатеринбург

В доктор плюс есть целое лор отделение, там процедуры делают медсестры, но в принципе делают все хорошо. Мне у них нравится типа «старшей» медсестры. Она мне делала первый раз, все очень хорошо объяснила когда дышать /не дышать. Ценник как и везде в городе, плюс минус 15 руб лор может потом ещё вручную канюлей допромывать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сяся,
У него, к сожалению, хроника, и никто не млжет ответить в чем дело. Ходит весной и осенью. Уже года 3

Екатеринбург

Астапович Гармония

Аноним 62

а направление туда надо? осенью хотела сделать, позвонила в шанс, мне сказали либо направление от врача,либо к ним на консультацию за направлением (+доп.плата), сказали без направления никто делать и не будет. я делала раньше в другом городе, мне на 5 лет хватило, щас опять началось,хотела сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";