Что со мной???

Аноним автор темы
Красноярск
Добрый день друзья, прошу всех откликнуться! Начну с начала.... В 2014 году я забеременела , начала сдавать кучу анализов, выявили хламидиоз, пролечились , эффекта ноль, повторное лечение не назначили чтобы не инфицировать ребенка, родила, пришла к гинекологу и на калькоскопию , мазок хороший, небольшая эрозия, сказали просто наблюдаться.... Это было начало 2015 года . .. затем развод с мужем и пришлось переехать в небольшой городок у родителям, пришла в гинекологию сдавать анализы, анализы хорошие, мазок хороший ( правда на хламидии в этом городе анализ платный, так как не работала, денег пожалела, не сделала анализ)... Затем вышла на работу было не до обследований. В начале 2017 года начало беспокоить очень частое мочеиспускание, приливы что ли какие-то, например может просто резко стать холодно или жарко при одной и той же температуре, или вот летом просто под солнцем резкое ухудшение самочувствия, если посидела минут 10 попила воды, все проходит . Сдала анализы у терапевта сказали все отлично, анализы супер, наверное сосудики, больше отдыхайте, мне 30 лет и я не напряжена работой, и так стараюсь больше отдыхать ( убрать однокомнатную квартиру не всегда могу за раз, иногда сажусь и мин 10 просто сижу).... Пошла к урологу , сдала анализы. . . Все отлично, сослались на нервы ( мочевой до конца не наполняется и даёт позывы, поэтому часто ходите в туалет, просто нервное). Пошла к гинекологу сдала анализы, записалась на калькоскопию, мазок не очень хороший, повышенны лейкоциты ( вроде 20)... Гинеколог сказала не беспокойся лечение не требуется так как выделяются в организме тела которые борются и происходит самолечение. .. пришла на калькоскопию мне сказали у вас изменения на шейке, сдайте впч все развёрнутые + кровь + мазок ( если мазок воспалительный, пусть гинеколог убирает воспаление) после всего биопсия. Бели у меня есть, но небольшие, кровенистых выделений никогда не было. Но общее состояние как у больной, быстрая утомляемость, сниженный иммунитет, вечно болею, частая температура 37-38, сама проходит, после отдыха... ... Друзья у меня что рак шейки матки??!?!!
Mrs. Norris
Екатеринбург
мама
Вы чего накручиваете себя? Сделают биопсию и будут решать. Это могут лечить. Вы ждете анализов?
анониМ
Екатеринбург
Может, инфекция какая прицепилась и мнительность?
Оля30лет автор темы
Красноярск
мама
Mrs. Norris,

Да жду, просто хотелось бы быстрее прозрачности, так как у меня есть маленький ребенок и больше он никому не нужен, начинаю нервничать
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Ну ничосе поставили сама себе диагноз! :wow: ждите результатов.
Оля30лет автор темы
Красноярск
мама
анониМ,

Спасибо, возможно ((((( инфекция думаю по всяком случае есть, так как температура говорит об этом ((( да и калькоскопию показала изменения шейки ( Врач сказала ничего не скажу без анализов пока, но кто то с этим живёт и всю жизнь а кто то и года не живёт (((
Оля30лет автор темы
Красноярск
мама
аноним,

Да жду девочки, думала может у кого была похожая симптоматика (((
zoloto424200
Екатеринбург
будущая мама
Вряд ли рак , но инфекция скорее всего .
У меня подобное было при осложненном хламидиозе ( лечилась 2 раза , чтобы наверняка.
В беременность стали бели + воспаление некоторое , так вообще и ВПЧ 16 тип , урео,мико плазмы и дисбактериоз, пролечились, но так и не вылечила всё. Ни какого рака нет .
аноним
Екатеринбург
Не накручивайте Вы себя. Ни к чему это. Ждите результатов и верьте в хорошее.
Оля30лет автор темы
Красноярск
мама
zoloto424200,

Спасибо огромное за ответ!!! Спасибо что все откликнулись
анониМ
Екатеринбург
Автор, немного успокою.
У моей тёти рак шейки матки. Ничего её не беспокоило, даже намёка на что-то такое не было, а потом после осмотра у гинеколога открылось кровотечение, которое только в больнице смогли остановить.
Ваши симптомы на вялотекущую инфекцию похожи
Оля30лет автор темы
Красноярск
мама
zoloto424200,

Спасибо, надеюсь тоже инфекция
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Друзья у меня что рак шейки матки

ээээ а с чего такой вывод?
У вас информации никакой, надо пролечиться, сделать биопсию и смотреть что там, вы конкретно можете сказать что в мазке? Что это за мазок?
Цитология?
Рак шейки матки видно. Если бы у вас был рак, так бы и сказали.
Главное сейчас выполнять все назначения врача, успокоиться и ждать. Попейте что то успокаивающее: новопассит, тенотен, персен. Начните вести здоровый образ жизни, правильно питаться, много ходить, пить много жидкости. Спортом займитесь.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
OKSANCHA
Екатеринбург
мама
Вы, автор, успокойтесь для начала, зачем заранее себя накручивать и программировать на негатив? )))Сдавайте анализы, делайте биопсию ... все попорядку ... и ...спокойно без паники!!! Все хорошо будет обязательно :pozdr2:
Не принимайте близко к сердцу слова больных на голову людей!
Оля30лет автор темы
Красноярск
мама
анониМ,

Спасибо и правда успокоили
Аноним
Екатеринбург
Автор, надо успокоиться! Мне 30 и на осмотре в поликлинике гинеколго сказал- шейка плохая. Эрозия огромная. Идите на кольпо. Мазок на цитологию хороший. Потом я отдыхать уехала на месяц, потом по работе на 6 мес. И вот наконец-то Через неделю пойду на кольпоскопию и все обследования. Боюсь. Успокойте меня, что эрозия это не обязательно уже в рак переросло. Мне страшно тоже
Оля30лет автор темы
Красноярск
мама
Neiron,

Ок, спасибо, я и так вроде не пью, не курю, часто гуляю с ребенком)) фрукты-овощи, супы все в рационе. В мазке не знаю что конкретно, знаю только что лейкоцитов больше нормы
Аноним автор темы
Красноярск
Neiron,

Пить много жидкости не могу, вообще с туалета не выйду, ну или нужен будет памперс, очень частые позывы мочеиспускания
Оля30лет автор темы
Красноярск
мама
OKSANCHA,

Оля30лет автор темы
Красноярск
мама
Аноним,

Нашли у кого спрашивать)))))) идите и все сдавайте конечно. Я сама сижу как на пороховой бочке ????
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним:
Успокойте меня, что эрозия это не обязательно уже в рак переросло

ничего там не переросло))) вы что все такие фантазерки то?
Оля30лет автор темы:
знаю только что лейкоцитов больше нормы

это вообще говорит о кольпите, он лечится довольно быстро.
Все будет хорошо, нет у вас никакого рака.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Машустик87
Екатеринбург
мама
У меня было похожее,эрозия после родов стала больше,слабость,неприятные ощущения,сдала на ВПЧ,выявился 16,18,30,31,33 тип,назаначили терапию,врач объяснила что это предраковое состояние и нужно срочно "погасить" вирусы чтобы они "не подняли головы", я сразу предупреждаю лечение дорогое,все препараты дорогие,но я побежала в аптеку в тот же день(у меня тоже дочь и кроме меня никому не нужна)Пока лечилась,что я только не накрутила у себя в голове. Автор,хочу сказать,что даже при раке шейки её можно удалить,можно матку удалить если нужно и жить. Вообщем я себя накрутила ТАААК,что страшно вспомнить,и решила пусть хоть что удаляют лишь бы жить. После терапии сдала повторно ВПЧ,результаты врача удовлетворили,прижгли мне эрозию,потом дальше лечение назначали,я всё ходила и ходила к гинекологу как на работу. И еще пол года после стояла на учете в кабинете ,где лечат шейку. Потом меня сняли с учета,теперь хожу к обычному гинекологу по участку,все хорошо. Бегите как можно быстрее лечиться и всё хорошо будет.Средств и времени не жалейте.
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Аноним автор темы:
эффекта ноль, повторное лечение не назначили чтобы не инфицировать ребенка
это как.не лечили, чтобы не инфицировать?
Аноним автор темы:
хламидии в этом городе анализ платный, так как не работала, денег пожалела, не сделала анализ)
хламидиоз не шуточная инфекция.как можно было на нее забить
Аноним автор темы:
лечение не требуется так как выделяются в организме тела которые борются и происходит самолечение. ..

Странная гинеколог
Лечите хламидиоз.найдите адекватного врача.
И не нагоняйте всякую фигню , хотя надеюсь ваш страх заставит теперь внимательнее относится к своему здоровью впредь.
Оля30лет автор темы
Красноярск
мама
Neiron,

Спасибооооо :pozdr2: и правда фантазёрки , а я ещё поражаюсь в кого у меня сын, вечно что то придумывает :write:
Аноним
Екатеринбург
Ну вот скажите, если на осмотре эрозия, большая, мазок на онкоцитологию нормальный. Можно не думать о раке? Идии спокойно на колькоскопию и лечить эрозию?
Фима Собак
Екатеринбург
мама
господи, я-то думала, у вас и впрямь рак ШМ, а тут всего-то лейкоциты и тревожность размером со слона...
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)