Что со мной???

Аноним 468
автор

Добрый день друзья, прошу всех откликнуться! Начну с начала.... В 2014 году я забеременела , начала сдавать кучу анализов, выявили хламидиоз, пролечились , эффекта ноль, повторное лечение не назначили чтобы не инфицировать ребенка, родила, пришла к гинекологу и на калькоскопию , мазок хороший, небольшая эрозия, сказали просто наблюдаться.... Это было начало 2015 года . .. затем развод с мужем и пришлось переехать в небольшой городок у родителям, пришла в гинекологию сдавать анализы, анализы хорошие, мазок хороший ( правда на хламидии в этом городе анализ платный, так как не работала, денег пожалела, не сделала анализ)... Затем вышла на работу было не до обследований. В начале 2017 года начало беспокоить очень частое мочеиспускание, приливы что ли какие-то, например может просто резко стать холодно или жарко при одной и той же температуре, или вот летом просто под солнцем резкое ухудшение самочувствия, если посидела минут 10 попила воды, все проходит . Сдала анализы у терапевта сказали все отлично, анализы супер, наверное сосудики, больше отдыхайте, мне 30 лет и я не напряжена работой, и так стараюсь больше отдыхать ( убрать однокомнатную квартиру не всегда могу за раз, иногда сажусь и мин 10 просто сижу).... Пошла к урологу , сдала анализы. . . Все отлично, сослались на нервы ( мочевой до конца не наполняется и даёт позывы, поэтому часто ходите в туалет, просто нервное). Пошла к гинекологу сдала анализы, записалась на калькоскопию, мазок не очень хороший, повышенны лейкоциты ( вроде 20)... Гинеколог сказала не беспокойся лечение не требуется так как выделяются в организме тела которые борются и происходит самолечение. .. пришла на калькоскопию мне сказали у вас изменения на шейке, сдайте впч все развёрнутые + кровь + мазок ( если мазок воспалительный, пусть гинеколог убирает воспаление) после всего биопсия. Бели у меня есть, но небольшие, кровенистых выделений никогда не было. Но общее состояние как у больной, быстрая утомляемость, сниженный иммунитет, вечно болею, частая температура 37-38, сама проходит, после отдыха... ... Друзья у меня что рак шейки матки??!?!!

Екатеринбург

Вы чего накручиваете себя? Сделают биопсию и будут решать. Это могут лечить. Вы ждете анализов?

Аноним 750

Может, инфекция какая прицепилась и мнительность?

автор
мама
Красноярск

Mrs. Norris,
Да жду, просто хотелось бы быстрее прозрачности, так как у меня есть маленький ребенок и больше он никому не нужен, начинаю нервничать

Аноним 176

Аноним ,
Ну ничосе поставили сама себе диагноз! ждите результатов.

автор
мама
Красноярск

анониМ,
Спасибо, возможно ((((( инфекция думаю по всяком случае есть, так как температура говорит об этом ((( да и калькоскопию показала изменения шейки ( Врач сказала ничего не скажу без анализов пока, но кто то с этим живёт и всю жизнь а кто то и года не живёт (((

автор
мама
Красноярск

аноним,
Да жду девочки, думала может у кого была похожая симптоматика (((

мама
Екатеринбург

Вряд ли рак , но инфекция скорее всего .
У меня подобное было при осложненном хламидиозе ( лечилась 2 раза , чтобы наверняка.
В беременность стали бели + воспаление некоторое , так вообще и ВПЧ 16 тип , урео,мико плазмы и дисбактериоз, пролечились, но так и не вылечила всё. Ни какого рака нет .

Аноним 176

Не накручивайте Вы себя. Ни к чему это. Ждите результатов и верьте в хорошее.

автор
мама
Красноярск

zoloto424200,
Спасибо огромное за ответ!!! Спасибо что все откликнулись

Аноним 750

Автор, немного успокою.
У моей тёти рак шейки матки. Ничего её не беспокоило, даже намёка на что-то такое не было, а потом после осмотра у гинеколога открылось кровотечение, которое только в больнице смогли остановить.
Ваши симптомы на вялотекущую инфекцию похожи

автор
мама
Красноярск

zoloto424200,
Спасибо, надеюсь тоже инфекция

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Друзья у меня что рак шейки матки

ээээ а с чего такой вывод?
У вас информации никакой, надо пролечиться, сделать биопсию и смотреть что там, вы конкретно можете сказать что в мазке? Что это за мазок?
Цитология?
Рак шейки матки видно. Если бы у вас был рак, так бы и сказали.
Главное сейчас выполнять все назначения врача, успокоиться и ждать. Попейте что то успокаивающее: новопассит, тенотен, персен. Начните вести здоровый образ жизни, правильно питаться, много ходить, пить много жидкости. Спортом займитесь.

мама
Екатеринбург

Вы, автор, успокойтесь для начала, зачем заранее себя накручивать и программировать на негатив? )))Сдавайте анализы, делайте биопсию ... все попорядку ... и ...спокойно без паники!!! Все хорошо будет обязательно

автор
мама
Красноярск

анониМ,
Спасибо и правда успокоили

Аноним 865

Автор, надо успокоиться! Мне 30 и на осмотре в поликлинике гинеколго сказал- шейка плохая. Эрозия огромная. Идите на кольпо. Мазок на цитологию хороший. Потом я отдыхать уехала на месяц, потом по работе на 6 мес. И вот наконец-то Через неделю пойду на кольпоскопию и все обследования. Боюсь. Успокойте меня, что эрозия это не обязательно уже в рак переросло. Мне страшно тоже

автор
мама
Красноярск

Neiron,
Ок, спасибо, я и так вроде не пью, не курю, часто гуляю с ребенком)) фрукты-овощи, супы все в рационе. В мазке не знаю что конкретно, знаю только что лейкоцитов больше нормы

Аноним 468
автор

Neiron,
Пить много жидкости не могу, вообще с туалета не выйду, ну или нужен будет памперс, очень частые позывы мочеиспускания

автор
мама
Красноярск

OKSANCHA,
Спасибо

автор
мама
Красноярск

Аноним,
Нашли у кого спрашивать)))))) идите и все сдавайте конечно. Я сама сижу как на пороховой бочке ????

мама
Екатеринбург

Аноним: Успокойте меня, что эрозия это не обязательно уже в рак переросло

ничего там не переросло))) вы что все такие фантазерки то?

Оля30лет автор темы: знаю только что лейкоцитов больше нормы

это вообще говорит о кольпите, он лечится довольно быстро.
Все будет хорошо, нет у вас никакого рака.

Екатеринбург

У меня было похожее,эрозия после родов стала больше,слабость,неприятные ощущения,сдала на ВПЧ,выявился 16,18,30,31,33 тип,назаначили терапию,врач объяснила что это предраковое состояние и нужно срочно "погасить" вирусы чтобы они "не подняли головы", я сразу предупреждаю лечение дорогое,все препараты дорогие,но я побежала в аптеку в тот же день(у меня тоже дочь и кроме меня никому не нужна)Пока лечилась,что я только не накрутила у себя в голове. Автор,хочу сказать,что даже при раке шейки её можно удалить,можно матку удалить если нужно и жить. Вообщем я себя накрутила ТАААК,что страшно вспомнить,и решила пусть хоть что удаляют лишь бы жить. После терапии сдала повторно ВПЧ,результаты врача удовлетворили,прижгли мне эрозию,потом дальше лечение назначали,я всё ходила и ходила к гинекологу как на работу. И еще пол года после стояла на учете в кабинете ,где лечат шейку. Потом меня сняли с учета,теперь хожу к обычному гинекологу по участку,все хорошо. Бегите как можно быстрее лечиться и всё хорошо будет.Средств и времени не жалейте.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: эффекта ноль, повторное лечение не назначили чтобы не инфицировать ребенка это как.не лечили, чтобы не инфицировать?
Аноним автор темы: хламидии в этом городе анализ платный, так как не работала, денег пожалела, не сделала анализ) хламидиоз не шуточная инфекция.как можно было на нее забить
Аноним автор темы: лечение не требуется так как выделяются в организме тела которые борются и происходит самолечение. ..

Странная гинеколог
Лечите хламидиоз.найдите адекватного врача.
И не нагоняйте всякую фигню , хотя надеюсь ваш страх заставит теперь внимательнее относится к своему здоровью впредь.

автор
мама
Красноярск

Neiron,
Спасибооооо и правда фантазёрки , а я ещё поражаюсь в кого у меня сын, вечно что то придумывает

Аноним 865

Ну вот скажите, если на осмотре эрозия, большая, мазок на онкоцитологию нормальный. Можно не думать о раке? Идии спокойно на колькоскопию и лечить эрозию?

Екатеринбург

господи, я-то думала, у вас и впрямь рак ШМ, а тут всего-то лейкоциты и тревожность размером со слона...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";