Удаление желчного пузыря

автор
просто посетитель
Екатеринбург

День добрый всем! Нашли у меня камни желчном, врач советует удалять. Подскажите, куда лучше обратиться. 40 больница, областная? Где хорошо делают, аппаратура современная, врачи хирурги умелые, отношение персонала. Я в растерянности, куда идти, страшно. Как обухом по голове стукнутая этой новостью.

просто посетитель
Екатеринбург

regia ,
В УГМК в декабре должны открыться квоты по ОМС на 2018 год. Операция и анестезия по квоте бесплатно. Анализы, консультации, палата -платно.

Анонимка

Маме удаляли в областной и с разрезом.
Всё хорошо сделали, хирургов все там хвалили.
А вам то наверно как лапароскопию будут делать.
Это гораздо проще и легче

Аноним 304

В 14 больнице в мае сделала, лапара, все отлично!

мама
Екатеринбург

анализы перед операцией +палата выйдет порядка 30 тыс. Сегодня звонила

мама
Екатеринбург

Эх,
подскажите как на операцию попали? куда идти, как долго анализы собирать и ждать.

Аноним 304

Позвоните в хирургию и узнайте когда принимает заведующий, Федор Сергеевич, вроде вторник и четверг с 12-00 - 14-00, придёте, он вас выслушает, посмотрит, напишет анализы и назначит день операции. Он очень хороший.на все про все у меня ушло 10-12 дней, анализы все бесплатные, сдала по месту жительства, там же в 14 поликлинике. Пришла к фельдшеру и сказала, что на операцию готовлюсь, он все выписал.

мама
Екатеринбург

Эх,
спасибо! узнаю обязательно

мама
Екатеринбург

Эх,
подскажите еще, пожалуйста, на консультацию заранее надо записываться? и нужно ли направление из поликлиники?

Аноним1

14 хвалят. Там легендарный хирург. Отовсюду к нему едут.

Анониммммм

в мае маме в областной удалили,лапара,все прекрасно,сейчас диету ослабила,полет нормальный,операция бесплатна по направлению

Аноним 304

Sunday82: на консультацию заранее надо записываться? и нужно ли направление из поликлиники? не нужно, просто приходите и все, лучше пораньше, народу много, я без направления, только узи.

мама
Екатеринбург

Эх,
извините, пожалуйста, еще 1 вопрос. А консультация прям в стационаре? хирургический корпус (большое здание) на 4 этаже? насколько заранее там пускают? если к 11 приехать например. Не дозвонилась, но на сайте указано что по вторникам принимает зав. с 12 до 14, хочу завтра с узи ехать...

Аноним 304

Sunday82,
Да, в хирургии на 4 этаже, в 11 наверно рановато, но вас никто не выгонит, будете первой Бахилы не забудьте.

мама
Екатеринбург

Эх,
спасибо большое) и что про бахилы напомнили)

Аноним 249

20 гор больница на дагестанской. Тоже все хорошо. Просто если живёте в чкаловского районе, то зачем вам 40 или 14. И наоборот. В общем, по месту прописки бы шла. Операция простая

мама
Екатеринбург

Аноним1: 14 хвалят. Там легендарный хирург. Отовсюду к нему едут.

Деревянко Е.В.?-хвалят,слышала,ничего сказать плохого не могу про него.Но думаете только он делает операции по удалению всем?))Он зав отд,причем довольно молодой.Делает операции скорее всего сложные,Нам в день операции 8 человек вроде было ,,сделал только одной,там вес был 150 кг если не больше.Я в операционной как раз находилась(как пациент-там 2 сразу делают операции) ,его привели,не получалось что то.

мама
Екатеринбург

Sunday82: но на сайте указано что по вторникам принимает зав. с 12 до 14, хочу завтра с узи ехать...

я приезжала на консультацию ,там отдельное здание,не в хир корпусе,лаборатория там рядом 1этажное.Деревянко как раз принимал сам.с 12-14.Народу очень много.Направление,если есть прописка горордская не нужно.УЗИ нужно.

мама
Екатеринбург

в прошлом году делала в УГМК по полису ОМС. все хорошо прошло. очень рада,что удалила. боли адские были до операции

Аноним1

viv777: Деревянко Е.В.?

Ага. Он. Ну можно же намеренно к нему идти договариваться. Пусть даже платно.
Насколько знаю, никому не отказывает.
Плюс можно палату платную взять. Они любят таких пациентов)

Аноним 52

Эх: В 14 больнице в мае сделала, лапара, все отлично!

+++ только в январе, скоро год) по скорой поступила, сразу узи, анализы и операция, даже испугаться не успела)

Аноним 304

viv777: Он зав отд,причем довольно молодой.

Зав отделением Горбунов Федор Сергеевич, да молодой, но оч грамотный.

Аноним 304

viv777: я приезжала на консультацию ,там отдельное здание,не в хир корпусе,лаборатория там рядом 1этажное.Деревянко как раз принимал сам.с 12-14.Народу очень много.Направление,если есть прописка горордская не нужно.УЗИ нужно. ещё раз, консультация в хирургическом корпусе, 4 этаж. Принимает Горбунов.

Аноним 304

Там все хорошие хирурги! Меня вел в палате Мирлан Алиджанович, сначало оч настороженно к нему отнеслась, потом поняла, что вообще нормальный, делать операцию хотел заведующий, но не дошел , занят сильно был, я уже на столе была, позвали другого хирурга .

Аноним 305

Вас прямо беспокоит пузырь? Болит? Если только на узи камни и не беспокоит, не делайте операцию. Вдруг попадете к нам, к числу людей,которые не могут нормально жить без желчного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";