Удаление желчного пузыря

regia автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
День добрый всем! Нашли у меня камни желчном, врач советует удалять. Подскажите, куда лучше обратиться. 40 больница, областная? Где хорошо делают, аппаратура современная, врачи хирурги умелые, отношение персонала. Я в растерянности, куда идти, страшно. Как обухом по голове стукнутая этой новостью.
FASя
Екатеринбург
просто посетитель
regia ,
В УГМК в декабре должны открыться квоты по ОМС на 2018 год. Операция и анестезия по квоте бесплатно. Анализы, консультации, палата -платно.
Анонимка
Екатеринбург
Маме удаляли в областной и с разрезом.
Всё хорошо сделали, хирургов все там хвалили.
А вам то наверно как лапароскопию будут делать.
Это гораздо проще и легче
Цветок
Екатеринбург
В 14 больнице в мае сделала, лапара, все отлично!
Sunday82
Екатеринбург
мама
анализы перед операцией +палата выйдет порядка 30 тыс. Сегодня звонила
Sunday82
Екатеринбург
мама
Эх,

подскажите как на операцию попали? куда идти, как долго анализы собирать и ждать.
Цветок
Екатеринбург
Позвоните в хирургию и узнайте когда принимает заведующий, Федор Сергеевич, вроде вторник и четверг с 12-00 - 14-00, придёте, он вас выслушает, посмотрит, напишет анализы и назначит день операции. Он очень хороший.на все про все у меня ушло 10-12 дней, анализы все бесплатные, сдала по месту жительства, там же в 14 поликлинике. Пришла к фельдшеру и сказала, что на операцию готовлюсь, он все выписал.
Sunday82
Екатеринбург
мама
Эх,

спасибо! узнаю обязательно
Sunday82
Екатеринбург
мама
Эх,

подскажите еще, пожалуйста, на консультацию заранее надо записываться? и нужно ли направление из поликлиники?
Аноним1
Екатеринбург
14 хвалят. Там легендарный хирург. Отовсюду к нему едут.
Анониммммм
Екатеринбург
в мае маме в областной удалили,лапара,все прекрасно,сейчас диету ослабила,полет нормальный,операция бесплатна по направлению
Цветок
Екатеринбург
Sunday82:
на консультацию заранее надо записываться? и нужно ли направление из поликлиники?
не нужно, просто приходите и все, лучше пораньше, народу много, я без направления, только узи.
Sunday82
Екатеринбург
мама
Эх,

извините, пожалуйста, еще 1 вопрос. А консультация прям в стационаре? хирургический корпус (большое здание) на 4 этаже? насколько заранее там пускают? если к 11 приехать например. Не дозвонилась, но на сайте указано что по вторникам принимает зав. с 12 до 14, хочу завтра с узи ехать...
Цветок
Екатеринбург
Sunday82,
Да, в хирургии на 4 этаже, в 11 наверно рановато, но вас никто не выгонит, будете первой :gy: Бахилы не забудьте.
Sunday82
Екатеринбург
мама
Эх,

спасибо большое) и что про бахилы напомнили)
Аноним
Екатеринбург
20 гор больница на дагестанской. Тоже все хорошо. Просто если живёте в чкаловского районе, то зачем вам 40 или 14. И наоборот. В общем, по месту прописки бы шла. Операция простая
viv777
Екатеринбург
мама
Аноним1:
14 хвалят. Там легендарный хирург. Отовсюду к нему едут.

Деревянко Е.В.?-хвалят,слышала,ничего сказать плохого не могу про него.Но думаете только он делает операции по удалению всем?))Он зав отд,причем довольно молодой.Делает операции скорее всего сложные,Нам в день операции 8 человек вроде было ,,сделал только одной,там вес был 150 кг если не больше.Я в операционной как раз находилась(как пациент-там 2 сразу делают операции) ,его привели,не получалось что то.
Трудно ничего ни делать,но мы не боимся трудностей...
viv777
Екатеринбург
мама
Sunday82:
но на сайте указано что по вторникам принимает зав. с 12 до 14, хочу завтра с узи ехать...

я приезжала на консультацию ,там отдельное здание,не в хир корпусе,лаборатория там рядом 1этажное.Деревянко как раз принимал сам.с 12-14.Народу очень много.Направление,если есть прописка горордская не нужно.УЗИ нужно.
Трудно ничего ни делать,но мы не боимся трудностей...
аноним
Екатеринбург
regia , процитирую другого юзера про УГМК. Делал там родственник в октябре, все просто супер. Анализы, кстати, можно сдавать в другом месте (хоть платно, где дешевле, хоть бесплатно по месту жительства).
FASя:
В УГМК в декабре должны открыться квоты по ОМС на 2018 год. Операция и анестезия по квоте бесплатно. Анализы, консультации, палата -платно.
Юлянка
Екатеринбург
мама
в прошлом году делала в УГМК по полису ОМС. все хорошо прошло. очень рада,что удалила. боли адские были до операции
Аноним1
Екатеринбург
viv777:
Деревянко Е.В.?

Ага. Он. Ну можно же намеренно к нему идти договариваться. Пусть даже платно.
Насколько знаю, никому не отказывает.
Плюс можно палату платную взять. Они любят таких пациентов)
Нанни Пууу
Екатеринбург
Эх:
В 14 больнице в мае сделала, лапара, все отлично!

+++ только в январе, скоро год) по скорой поступила, сразу узи, анализы и операция, даже испугаться не успела)
Цветок
Екатеринбург
viv777:
Он зав отд,причем довольно молодой.

Зав отделением Горбунов Федор Сергеевич, да молодой, но оч грамотный.
Цветок
Екатеринбург
viv777:
я приезжала на консультацию ,там отдельное здание,не в хир корпусе,лаборатория там рядом 1этажное.Деревянко как раз принимал сам.с 12-14.Народу очень много.Направление,если есть прописка горордская не нужно.УЗИ нужно.
ещё раз, консультация в хирургическом корпусе, 4 этаж. Принимает Горбунов.
Цветок
Екатеринбург
Там все хорошие хирурги! Меня вел в палате Мирлан Алиджанович, сначало оч настороженно к нему отнеслась, потом поняла, что вообще нормальный, делать операцию хотел заведующий, но не дошел :gy: , занят сильно был, я уже на столе была, позвали другого хирурга .
Аноним
Екатеринбург
Вас прямо беспокоит пузырь? Болит? Если только на узи камни и не беспокоит, не делайте операцию. Вдруг попадете к нам, к числу людей,которые не могут нормально жить без желчного.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)