Рвота у ребенка 6 лет, что дать?

...(с)

аноним: Никакой побочки мои дети никогда на мотилиум не выдавали.

А вот моя выдала. Автору гарантируете, что ее ребенок не выдаст?

аноним: Больше не буду бороться с вашим мракобесием, продолжайте лечиться добрым словом и божьей помощью

Нууу, давать на любое подташнивание вполне себе серьезный препарат и рекомендовать его через интернет - разумеется, верх продвинутости....

...(с)

KateS: вот уж неправда, вы бы почитали об этом препарате повнимательнее Я не только читала. Я еще и пользовалась...

Аноним 948

Сухарики обычные без всяких вкусов дайте ребёнку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: тк ребенок находится в другом р-оне у бабушки и дедушки(((

Падикана накормили чем...? а вы тут сразу про укачивание придумали.

Аноним 468

Церукал

Аноним 748
автор

mtrix: Падикана накормили чем...? а вы тут сразу про укачивание придумали.

Питается там также как и дома. Никакой дряни не дают. Вот только дали ребенку в машину 1 кекс барни. Может из-за него его вырвало? Дома барни крайне редко ест, только у бабушки иногда.

Аноним 748
автор

аноним: Церукал

В аптеке мужу не продали. Сказали, что с 14ти лет. Хм, в интернете в инструкции написано, что с 3х лет. Непонятно.

просто посетитель
Екатеринбург

может, просто обождать? Зачем давать мотилиум, церукал и пр.? Если укачало, так само через некоторое время пройдет (уложить, согреть, покой). Если вирус или отравился - не поможет, только хуже может быть.
Сейчас как состояние? Ехать обратно пока точно не стоит, надо дождаться стабилизации ситуации.

Аноним 702

Гвоздика: Зачем давать мотилиум, церукал и пр.? Если укачало, так само через некоторое время пройдет (уложить, согреть, покой). Если вирус или отравился - не поможет, только хуже может быть.

+++ я б сорбент все таки дала, фильтрум, таблетку пополам разломить и дать, водой запить.
А противорвотные это опасно, если вдруг вирус то надо чтоб вышла зараза.
Если думаете что укачало, найдите в интернете информацию про браслеты от укачивания. Надпиливайте чем нибудь типа тупого карандаша на точку на руке, хорошо помогает.

мама
Екатеринбург

Аноним: Укачивание проходит сразу или почти сразу после того как покинули машину.

ну и не факт вовсе - это все зависит от индивидуальных особенностей организма. Меня в детстве еще полдня после штормило. Если дочь укачает в машине, то еще пару-тройку часов может мутить. Причем даже укачивает ее через раз - может укачать, а может не укачать. Если в гаджет втыкала или с ноута читала - точно укачает... Так что я бы пока просто последила за ребенком пару часов...

Аноним 748
автор

Всем спасибо. Ребенок сын уснул в 12 часов. Первый раз вырвало в 6, потом через 1,5 часа еще раз. Ощущение тошноты не проходило до самого сна + потел. Температуры нет. Перед сном всё же приняли суспензию мотилиум. Если ночью будет рвота, то скорую вызову.

просто посетитель
Екатеринбург

как здоровье сына?

Аноним 748
автор

Гвоздика: как здоровье сына?

Все хорошо, спасибо. На сл день только живот немножко побаливал, но это логично после рвоты. Никаких других симптомов не было. Видимо и правда укачало до рвоты. Первый раз такое случилось. Будет думать о браслетах и тп средствах. А то без машины никак (садик, секции и тп).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";