У брата обнаружили опухоль мозга.

автор
хочу стать папой!
Воронеж

У брата обнаружили опухоль мозга выписки прилагаю. что делать куда обращаться ?
что делать забрали из больницы в Москве. так как там сказали что не операбельный.

просто посетитель
Екатеринбург

очень жаль, ровесник мой...

мама
Екатеринбург

Фриске
Хворостовский
и деньги их не спасли
сил

Аноним312

Такой молодой! Здоровья брату и сил вам!!!

Аноним 176

lim28 ,
Вы бы хоть ФИО заштриховали, зачем тут выкладывать так???

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А что от этого изменится при такой беде????!!!

просто посетитель
Екатеринбург

У мужа глиобластома была, как у Фриске, Хворостовского, Задорного...
Добивайтесь облучения и химия - темодал.
Мужа оперировали 2 раза, после каждой операции год какой никакой жизни под химией, но ему химия не помогала, а вот действия облучения хватало почти на год, 2 раза облучали, 1й раз 40 дней.
Но его в Израиле лечили, оперировали 1й раз здесь, но наши даже по биопсии неправильно степень опухоли определили, так бы и облучали не то и не там...
Ужасно жалко и страшно, 30 лет всего...
Но у вашего размеры не большие еще опухоли...

Екатеринбург

Сил вам.

Аноним 421

lim28 ,
А почему обследоваться пошел? Голова болела или что?
Помолюсь за него...

Аноним 173

Я вот думаю как должна болеть голова , чтоб пойти КТ делать...у меня болит временами, ...наследственность плохая , несколько близких родственников умерло от онкологии...а я не хожу...ну и не будешь же по каждой головной боли постоянно Кт делать...
Сил Вам и Вашему брату! Дай Бог ему здоровья!!!!

Аноним 176

Везучая: А что от этого изменится при такой беде????!

Дело не в этом. Он навряд ли хочет чтоб о его беде знали левые люди с форума.

Аноним 176

Аноним: Я вот думаю как должна болеть голова , чтоб пойти КТ делать...у меня болит временами, ..

У меня тоже болит, пошла и сделала, нашли образование, говорят не злокачественное. Но все равно страшно мне. Делаю каждый год обследование.

Неужелька

Аноним: пошла и сделала

подскажите куда ходили? с направлением?

Аноним 176

Два доллара: подскажите куда ходили? с направлением?

Сначала невролог в поликлинике, дали направление на мрт, сделала в Угмк. Потом направили в 40ю в нейрохирургию. Сказали наблюдать.
Но боли мучают. Пошла в Угмк к неврологу. Назначили препараты, сосудистые в основном. И обезболивающие.
Через полгода назначили повтор мрт. Образование не выросло. Через год повтор.

Аноним 813

Аноним: У меня тоже болит, пошла и сделала, нашли образование, говорят не злокачественное. Но все равно страшно мне. Делаю каждый год обследование.

У меня голова болит постоянно. Болит очень сильно. На МРТ невролог отправляет периодически. Ничего там критичного нет. Но если у меня настолько сильно болит голова, то мне страшно представить, как она болит у тех, у кого в голове что-то серьезное...

Аноним 718

Аноним,
А как часто голова болела? И в какой области? У меня тоже почти каждый день иногда болит и передняя часть головы

Аноним 718

lim28 ,
Ничто не настораживало до того как появилась опухоль? Головные боли,тошнота,головокружения,ничего не было,чтобы провериться сразу? Коварная болезнь конечно,не даёт о себе знать раньше. Жаль,что и такие молодые болеют и возрастные.

Неужелька

Аноним,
спасибо! выздоравливайте!

Аноним 176

Аноним: страшно представить, как она болит у тех, у кого в голове что-то серьезное... это ужасно. До рвоты, до слез, бывает и несколько дней подряд.
Аноним: А как часто голова болела? И в какой области? лоб, как будто гвоздь забивают, в одном и том же месте. Часто, раз в неделю стабильно болела. На препаратах пореже стало, раз в месяц накрывает.
Два доллара,
Спасибо

Аноним 173

Аноним: боли,тошнота,головокружения,ничего не было,чтобы провериться сразу?

посмотррите жалобы в приложенных листах. там головные боли и головокружения.

Аноним 672

http://rynda-org.livejournal.com/28027.html

Обратитесь в фонд. посмотрите, может, фонды смогут помочь. Документы какие надо, они вам сообщат.
Сил вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";