Чем то заражаю мужчину

Аноним 926
автор

Доброе утро!
Начала встречаться с молодым человеком. Отношения перешли в более близкие и началось... В общем после встреч он начинает заболевать. То насморк, то кашель. После первой близости (поцелуев и секса) у меня начали появляться прыщи на спине и на лице (единичные на щеке, подбородке, на лбу), до этого тоже были высыпания иногда, поэтому поначалу значения не придала. Но потом начала замечать, что у него тоже есть немного прыщей на лице и на спине (появились мне кажется они до меня). У него такое ощущение что не проходящий кашель и насморк уже месяц. У меня иногда бывают проявления небольшие начинающегося насморка, иногда сухость в горле, но не разболеваюсь. Посоветуйте, что делать, может у меня скрытая инфекция какая-то и я его постоянно заражаю. В последний раз вообще странно было, после проведенной ночи у него начало резко болеть горло. Сказал, что продуло наверное. Но мне все это кажется очень странным.

мама
Екатеринбург

Золотистый стаффилококк?

Верхняя Пышма

Аллергия?

Аноним 926
автор

_ЭлегиЯ: Сейчас все болеют. Об этом не думали?

Думала и об этом конечно. Но раньше он так долго и часто не болел, знакомы давно.

Аноним 575

Совпало с началом отопительного сезона ( это про сухость и кашель )

Аноним 926
автор

mamaCholie: Золотистый стаффилококк?

Какие анализы нужно сдать, чтобы его выявить?

мама
Екатеринбург

мазок из горла у лора (возможно, "в том числе"))

мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: муж тоже здоровый как конь. Болеет раз в пару дней.

аноним 335

Микробами обмениваетесь
Мы с мужем когда начали встречаться,тоже не много болели (зима,прогулки на улице) январь месяц...то простуда,то кашель...
Сейчас сезон орз,орв. Берегите себя и мужчину. Витамины может пропить?

Ом ном ном

автор вы там аккуратнееслышали ведь наверное про ЗПП
в кожвен сходите вместе

Анонимно

У моей подруги чистая красивая кожа,как только начала жить с парнем,начались у нее прыщи по всему лицу,живут с ним 11 лет, и вин это время у нее прыщи в одном месте пройдут в другом выскочат,возраст далеко не подростковый,нам уже за 35

мама
Екатеринбург

..сыпь по телу
нос ввалился,
я, наверно, простудился...
(цы)народное творчество.
в кожвен сходите.
у зппп очень короткая "явная" фаза.Ну и сдать в том числе на прочих простейших.

просто посетитель

У меня прыщи пошли тоже с новым партнером, у него не помню. Это было прям очень явно. К слову потом прошли, вроде. А потом опять усиленно начались, но это уже после родов гормон был повышен. Это в течении 7 лет история. )))до сих пор борюсь.))

Аноним 62

Мой так один раз пожаловался, я тоже заметила, что мне как то не очень.
В итоге, оказалось, он честно симулировал, чтоб был повод расстаться.
А у меня - беременность

аноним 335

Автор! На счёт ЗППП это да,проверьте. Я своему мужу (когда начали встречатся)сразу справку показала,что все анализы сданы...и он пошёл сдавать....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";