в солярий с витилиго

mamaMaksa1 автор темы
Новосибирск
мама
девочки, есть кто с витилиго? ходите в солярий?
Zezka
Екатеринбург
мама
так на витилиго солярий то вряд ли повлияет, мне кажется. или вас эстетический момент смущает?
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
mamaMaksa1 автор темы
Новосибирск
мама
Zezka,

интересует, пятна еще больше не полезут ли от него?)может, есть у кого опят
Reggi
Екатеринбург
мама
Станет хуже
У меня пятна после солярия расширились
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Reggi
Екатеринбург
мама
Больше не хожу. От обычного загара такого не бывает
mamaMaksa1 автор темы
Новосибирск
мама
Reggi,

летом на солнышке тоже не загораете? мажетесь?
Reggi
Екатеринбург
мама
mamaMaksa1 ,
Загораю в меру. Шоколадной никогда не была )
Аноним
Екатеринбург
мне дерматолог сказал не загорать и защиту 50спф использовать на пляже
Скроюсь
Екатеринбург
mamaMaksa1 ,
Слушайте , ну у вас есть уже заболевание кожи! + меланому захотели??
Аноним
Екатеринбург
Дерматолог запретила солярий. У меня кожа белая когда не загораю пятен и не видео
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)