Где можно удалить корни зубов под наркозом?

babylia69 автор темы
Екатеринбург
бабушка
Добрый день! Ситуация такая - у сестры (50 лет), живет в области, зубов практически не осталось, одни корни, в том числе есть корни, которых уже даже не видно, заросли. Она всю жизнь боялась стоматологов до жути. Сейчас выхода нет , надо удалить все корни и оставшиеся зубы. куда лучше обратиться?
Также рада буду советам, где потом имплантацию сделать можно, в её случае это обе челюсти.
Я далека от всего этого, не представляю даже, вот как ей удалят всё, а сколько потом надо ждать, чтобы имплатанты вставить. Как питаться?
kvetek
Екатеринбург
мама
babylia69 автор темы:
Я далека от всего этого, не представляю даже, вот как ей удалят всё, а сколько потом надо ждать, чтобы имплатанты вставить. Как питаться?

Временный протез съемный
Может, в областную стоматологию на консультацию до удаления?
лучшее - враг хорошего
МамаКарапуза
Екатеринбург
мама
Ей бы на консультацию в несколько клиник сходить, мы маме мужа когда врача выбирали- клиники 4 наверно объехали для консультаций...потом прямо единогласно решили выбрать одну(но она частная) еще по своему опыту могу похвалить областную на щорса. Своей маме там удаляли, очень понравилось, вообще безболезненно
babylia69 автор темы
Екатеринбург
бабушка
МамаКарапуза:
Ей бы на консультацию в несколько клиник сходить

Итак, планируем в несколько клиник свозить её. Хотелось бы конечно в одном месте и удалить, и протезирование сделать. Но сейчас главное, чтобы удалить все корни, чтобы ничего не оставили, у неё ж прямо уже заросшие корни, их не видно на глаз.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
babylia69 автор темы:
у неё ж прямо уже заросшие корни, их не видно на глаз.

Ну так для того Rgснимки и существуют. :smile:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)