Cильно потею...есть выход?

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Кофе не пить
+++
мама
Екатеринбург

Даже если несколько раз моете и дезиком мажете в течение дня, все равно воняет что ли? А если одежду без рукавов носить и проветривать))?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Вы были у эндокринолога? Может со щитовидной железой проблемы?

Аноним 796
Аноним ,

Рост - вес какой? Это всегда так было? Гормоны проверяли? (щитовидка, половые)

Аноним 950

Я как то масажисту-остеопату об этом упомянула, он так то невролог был по образования, сказал что это - либо гормоны,то есть к эндокринологу неплохо сходить, либо ВСД (дистония веготососудистая вроде), особенно если при этом плохо переносится жара, духота, при резком подьъеме голова кружится, метеозависимость, пониженное давление вроде и т.д. у меня оказался второй случай. После начала ЗОж- прогулки, прохладные ванны морской солью, йога и другая двигательная активность, наступило улучшение сущесвенное, живу без дезиков, так как то же доктор сказал - что вредно, а я ему доверяла.

мама
Иркутск
Аноним автор темы:
Всем здравствуйте! Мне 34 года..даже сейчас вроде как на улице холодно, а я блин потею(( гигиена постоянно, но даже сейчас зимой потею просто сидя на работе((( слышала немного про уколы...но уколы боюсь и как-бы последствий хуже/ других не выявилось... может кто что подскажет и посоветует??
какой у Вас вес?
мама
Екатеринбург

Попробуйте кристал тайский+дезик

Аноним 756

драй драй это путь к мастопатии, никому не советую затыкать протоки подмышечных впадин если и ноги потеют, и все это воняет, детокс программы нужны, хотя бы пара литров воды и дополнительно чай на травах... но делать вы этого конечно не будете))) у меня из за драй драя были проблемы

Аноним 883

Ботокс. В лицо не боятся колоть, а тут сам - просто показано.

Аноним 288
аноним,
Аноним,

А вы правильно используете драй? Как он может не помогать?

Аноним 288
Candy bar,

Сразу видно, что у вас нет этой проблемы...

Анонимкин

Буквально на днях была у эндокринолога с этой проблемой. Отправила сдавать кровь на гормоны. Не знаю будет ли толк. Сказала что если результаты будут в норме значит генетика такая. Меня эта проблема сильно напрягает. Подмышки влажные с детства. Сейчас только усугубилось. Несколько раз попадала в неловкие ситуации (позор для меня). Прокладки специальные пробовала, но они выделяются , заметно, что что-то прилеплено к одежде.

Аноним 375

Я заметно сильнее потею, когда не занимаюсь физкультурой и набираю вес. Тяжело таскать слабыми мышцами свою жирную тушку. А когда в форме, и двигательная активность есть, и не ем пищевой мусор - ощутимо легче и суше живется. Пока не дошли до эндокринолога, начните с ЗОЖ, правильно Вам советуют.

Аноним 177

Может питание отрегулировать, кушать только натуральные продукты, питьевой режима наладить. Что с весом? Я как похудела, проблема решилась. Ну и сдать общие анализы для начала. Если такая потливость у вас была не всегда.

Анонимно
Аноним:
Я как похудела, проблема решилась.
вес тут не при чем((( Я худая, а потею жуть как и летом и зимой(( Щитовидка в норме, но вот какие именно гормоны сдавать? Гормоны сдавала какие-то, но никто ничего не сказал, что что-то не так. Да, давление пониженное
Анонимкин
Аноним,

Мне написали на такие гормоны сдать: ТТГ, СТ 4, аТ-ТПО. Щитовидка тоже в норме.

Аноним 382

О, как мне это знакомо, но я как правило потею когда волнуюсь, нервничаю, при этом думаю, что сейчас подмышки будут сырыми и еще больше нервничаю, замкнутый круг вообщем. У меня кроме подмышек еще и ладони мокрыми становятся, такая засада, когда мужчина на танец приглашает, а я отказываюсь потому что стыдно, знаю, что разволнуюсь и опять мокрые ладони. Драй драй на подмышки еще как-то действовал, а вот ладошки совсем не спасал. Так и живу с этим. Вес и гормоны в норме, всд.

Аноним 382

Тоже как-то думала о ботоксе, но читала, что это блокирует потовые железы, что все же не хорошо, могут быть осложнения.

ghbdtn
Анонимкин:
Несколько раз попадала в неловкие ситуации (позор для меня).

а что такого стыдного? мертвые не потеют. Сама потею как лошадь и летом, и зимой, одежду приходится носить ту, на которой не видно мокрых пятен + никакой синтетики. Драй-драй мне не помогал, еще и жутко щипало после него.

Psy

Подруга вся себя мажет солевым кристалом с каким то фруктом, говорит помогает

Аноним 559

Что то только все Драй Драй советуют. У меня вот антиперсперант Maxim, лучше чем драй драй, есть ещё Max-F. Намазал на ночь и забыл на неделю про подмышки. Только мазать нужно после суток бритья подмышек иначе жечь будет. Пользуюсь давно, так что проверено. Облегающее можно спокойно носить.

Анонимкин
Annа,

Я пока не сдавала на гормоны, только делала узи щитовидной железы и эндокринолог пальцами прощупал. Увеличения нет. Поэтому надежда есть, что может анализы что-то покажут. Иначе тупик)). Вес в норме. Вредности в умеренном количестве. От кофе постараюсь отказаться))

Аноним 43

Муж к меня уже больше полугода назад решил, что нужно выпивать не меньше 2-х литров воды в день и через какое-то время начел ну просто очень сильно потеть. Дошёл от работы до дома, даже сейчас, вся рубашка мокрая. Это доставляет ему огромные неудобства и дискомфорт. Но запаха нет. Вот тоже уговариваю его к эндокринологу сходить. Воду стал меньше пить, а потеть не перестал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";