Девочки, срочно, вылез геморрой после родов? Куда обратиться чтоб сразу необходимые манипуляции провели

Аноним 416
автор

Девочки, срочно, вылез геморрой после родов? Куда обратиться чтоб сразу необходимые манипуляции провели

Аноним 105

Аноним автор темы: вылез геморрой после родов? Куда обратиться чтоб сразу необходимые манипуляции провели

у меня так же было...в роддоме сказали пройдет сам и правда все быстро прошло

Аноним 414

Уро-про.

Аноним 800

Тоже думала, что вылез, кошмар просто, что делать... В роддоме сказали что само пройдет. И прошло. Совсем.

мама
Екатеринбург

Пару свечек релиф поставила и все

мама
Екатеринбург

Такая же беда была. Свечи не помогали. Врачи говорили само пройдет.
Мне достаточно быстро потом помогло подмывание ромашкой.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
аноним,
Через сколькооооо?

рыжая
Екатеринбург

tanya17051 ,
Свечи облепиховые
Можно при ГВ
Неделя и пройдёт. Подмыааться холодной водой после туалета
А какие манипуляции должны сделать? Сам втянется скорее всего

Екатеринбург

Аноним: Уро-про.

+++
Знакомая долго мучилась, пока к ним не попала.

Аноним 416
автор

КрасивыйТакоЙ,
Какие???

Аноним 668

tanya17051 автор темы: Через сколькооооо?

ну в течении недели то точно сошел полностью...этой весной было-я даже не знала что такое это гемрой но поняла сразу что он после родов...ну я еще поставила свечку недорогую анузол что ли пару раз и все
и еще советую вам чулки не снимать долго и мазать вены хотя бы пару недель..я с эти себе подгадила ( сняла через 3 дня, побегала и такую вену нажила чуть ли не тромб (( но тоже справилась сама, по больницам не было возможности бегать

Аноним 416
автор

Anastasia_,
У меня как шишки

555

tanya17051 ,
Холодный душ направьте на анус, очень хорошо все втягивается.

Аноним 915

Так-то это не шутки. Его даже оперируют. Я бы к врачу сходила прежде всего.

Аноним 930

У меня не то ,чтобы в течение недели сошел, у меня проявился где-то через месяц только после родов ощутимо так. Наверно, когда чувствительность восстановилась. Я в Альфа-Здоровье обращалась, по страховке, написали узел величиной 1 см. Выписали обычные облепиховые свечи и препарат, который при проблемах с венами, я покупала Венарус ,в таблетках, а также местно - Гепариновую мазь, но мы на ИВ практически сразу, поэтому, конечно, лучше у врача проконсультироваться. И да, сказали на повторный прием прийти через месяц, если не поможет назначенное лечение, для хирургического удаления через разрез под местной анестезией. ТТТ, не пришлось повторно обращаться, постепенно сошло на нет, но я весь курс пропила таблетки, до сих пор мазь использую при дискомфорте, год прошел. Собиралась к проктологу, но его не было в это время, принимал хирург.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня как шишки

Так и у нас не ёлки были
Сколько времени у вас прошло с момента родов?

Аноним 771

Таблетки Детралекс и мазь прокто-гливенол выписывали. Недели на 2. В это время на ИВ были, потом снова ГВ.

Аноним 733

_ЭлегиЯ: Необходимые манипуляции это что по вашему? Мне прям интересно

Всем интересно
Раз шишки? Может, автор вправить их хочет на место?

Скроюсь

Таблетки детралекс , облепиховые свечи , гепатромбин прямо на ватный диск и прикладывала. Через неделю узел совсем вправился. Прошло 4 года , тьфу тьфу. А так не ходить, не стоять , не лежать.

Аноним 733

_ЭлегиЯ: Но разве их вправляют?
Еще и "сразу".

Везучая вы
Так не вправляют, они сами пройдут. А вот если не пройдут, тогда оперативно или ещё как. У меня прошли сами.
Аноним ,
Свечи с облкпихой! Стоят три рубля, безопасны. Но! Пачкают белье

123

Свечи Натальсид разрешены при ГВ.

Екатеринбург

Автор, сколько прошло после родов?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";