Острый цистит, лечение достаточно?

Аноним 816
автор

Вчера на улице замерзли ноги от паха до колен, и сегодня утром было жжение при мочеиспускании , ко обеду больнее и после обеда кровь уже, скорая увезла, сдала мочу кровь, восполение, камней на ренгене не нашли,поставили уколт ношпа, дицинион, и ещё какой то, лечение панцеф 400 мг и канефрон, когда боль отступит?
Я раньше болела так пила монурал, но сейчас врач уролог в скорой сказал что панцеф длительного действия, а монурал один раз , кишечник жалко, страдаю диареей, вроде стул стал налаживаться, и опять все испорчу.

мама
Екатеринбург

Я тоже панцеф пила от цистита. На стул не повлияло.

Аноним 675

но шпа помогает мне от жжения

Аноним 816
автор

Температура стала подниматься 37, 5
Про мужа не спросила у врача, надо ли ему также лечить ся, па был в субботу, а до этого был перерыв 3 недели, но у него нет симптомов, не изменял точно

мама
Екатеринбург

Монурал на ночь выпейте по инструкции

Аноним 816
автор

LMMN, так уже выпила панцеф сейчас

Аноним 816
автор

Falling Snow,
А когда лучше будет? Температура уйдёт?

мама
Москва

то же самое недавно было, просто планово сходила к урологу и всё. Вечером начала пить лекарства, утром уже стало намного легче. Грелку ещё клала на мочевой пузырь, пила воду литрами и морс клюквенный.

Екатеринбург

панцеф, клюквенный или брусничный морс, лежать с грелкой.
И на будущее - носите теплые штаны, не щеголяйте зимой в юбках и тонких колготках. Даже если на вас при этом шуба в пол.

Аноним 816
автор

А от температуры пить если будет 38? Сейчас 37,5 парацетамол? В 20 часов выпила панцеф , а сейчас ходила 2 раза не жгет и крови нет, это уколы действуют или панцеф дошёл?

Аноним 816
автор

Про льняные семечки удалили пост, хотела пересчитать, как их

Пить , и они помогают от диареи, ая читала что они Вроде слабят и их пьют для похудения, а не могу вес набрать

мама
Москва

Аноним автор темы: А от температуры пить если будет 38? Сейчас 37,5 парацетамол? В 20 часов выпила панцеф , а сейчас ходила 2 раза не жгет и крови нет, это уколы действуют или панцеф дошёл?

мне почти сразу стало легче после начала антибиотиков... темпа была 37,5, ничего не пила.

мама
Москва

Анализы и узи после курса антибиотиков мне назначили

Аноним 816
автор

StiX,
Спасибо

Аноним 816
автор

Сегодня уже лучше ,зря вчера паниковала

Аноним 816
автор

Подскажите, от канефрона может в животе бурлить? У хронический холецистит с камнем в желчном гастрит,
И голова немного побаливает и слабость это от панцефа?

Аноним 816
автор

девочки, а почему с кровью, это песок был? И почему спровоцировало? В моём случае такого лечения достаточно ? ( панцеф 10 дней, канефрон, урологический сбор) , траву только сегодня начала пить , боли нет,но голова иногда побаливает, но зудит немного это наверно из за побочек ? Там написано что может быть кандидоз, вот не знаю от грибка ещё свечку поставить или так пройдёт, зудит в течении дня терпимо , каждый час в туалет хожу это нормально?

мама
Екатеринбург

Следите за температурой. Как бы в пиелонефрит не переросло. А от цистита именно назначенного вам лечения достаточно. Пейте много воды, чтобы быстрее все вымывалось там.

Аноним 247

Зуд там - стандартный симптом.. моча сейчас как кислота и раздражает слизистые. Можете подмываться почаще. Каждый час в туалет - это ещё не так страшно)

Аноним 816
автор

Температура была 37 и 5 в первый день , в третий день вечером недолго 37 и 5 , а так нет , слежу мерию, УЗИ почек врач сказал сделать но хочу когда допью аб, а то сейчас пойду опять замерзну, урографию в скорой делали рентген, ничего не нашли, это значит дело в мочевом пузыре да?

просто посетитель

Аноним автор темы: от канефрона может в животе бурлить?

может

Аноним 816
автор

А пиелонефрит это боль в пояснице ? Или только УЗИ покажет? Сегодня выпила 4 раз панцеф вечером (получается лечусь 4 дня), температура 37 сейчас померила, а днём не было.
Меня беспокоит то что в скорой сделали общий анализ мочи , а вот если бы сделали биохимический с чуствительностью к антибиотикам посев или по непочипоренко то больше было бы информации, вдруг антибиотик не подходит, а сейчас уже если сдавать не покажет раз уж пить начала, после первой таблетки крови и боли не было уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";