Острый цистит, лечение достаточно?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вчера на улице замерзли ноги от паха до колен, и сегодня утром было жжение при мочеиспускании , ко обеду больнее и после обеда кровь уже, скорая увезла, сдала мочу кровь, восполение, камней на ренгене не нашли,поставили уколт ношпа, дицинион, и ещё какой то, лечение панцеф 400 мг и канефрон, когда боль отступит?
Я раньше болела так пила монурал, но сейчас врач уролог в скорой сказал что панцеф длительного действия, а монурал один раз , кишечник жалко, страдаю диареей, вроде стул стал налаживаться, и опять все испорчу.
Falling Snow
Екатеринбург
просто посетитель
Я тоже панцеф пила от цистита. На стул не повлияло.
Аноним
Екатеринбург
но шпа помогает мне от жжения
Аноним автор темы
Екатеринбург
Температура стала подниматься 37, 5
Про мужа не спросила у врача, надо ли ему также лечить ся, па был в субботу, а до этого был перерыв 3 недели, но у него нет симптомов, не изменял точно
LMMN
Екатеринбург
мама
Монурал на ночь выпейте по инструкции
Аноним автор темы
Екатеринбург
LMMN,
так уже выпила панцеф сейчас
Аноним автор темы
Екатеринбург
Falling Snow,

А когда лучше будет? Температура уйдёт?
StiX
Москва
мама
то же самое недавно было, просто планово сходила к урологу и всё. Вечером начала пить лекарства, утром уже стало намного легче. Грелку ещё клала на мочевой пузырь, пила воду литрами и морс клюквенный.
В России две беды: -тся и -ться...
Фима Собак
Екатеринбург
мама
панцеф, клюквенный или брусничный морс, лежать с грелкой.
И на будущее - носите теплые штаны, не щеголяйте зимой в юбках и тонких колготках. Даже если на вас при этом шуба в пол.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Аноним автор темы
Екатеринбург
А от температуры пить если будет 38? Сейчас 37,5 парацетамол? В 20 часов выпила панцеф , а сейчас ходила 2 раза не жгет и крови нет, это уколы действуют или панцеф дошёл?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Про льняные семечки удалили пост, хотела пересчитать, как их

Пить , и они помогают от диареи, ая читала что они Вроде слабят и их пьют для похудения, а не могу вес набрать
StiX
Москва
мама
Аноним автор темы:
А от температуры пить если будет 38? Сейчас 37,5 парацетамол? В 20 часов выпила панцеф , а сейчас ходила 2 раза не жгет и крови нет, это уколы действуют или панцеф дошёл?

мне почти сразу стало легче после начала антибиотиков... темпа была 37,5, ничего не пила.
StiX
Москва
мама
Анализы и узи после курса антибиотиков мне назначили
Аноним автор темы
Екатеринбург
StiX,

Спасибо
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сегодня уже лучше ,зря вчера паниковала
Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, от канефрона может в животе бурлить? У хронический холецистит с камнем в желчном гастрит,
И голова немного побаливает и слабость это от панцефа?
Аноним автор темы
Екатеринбург
девочки, а почему с кровью, это песок был? И почему спровоцировало? В моём случае такого лечения достаточно ? ( панцеф 10 дней, канефрон, урологический сбор) , траву только сегодня начала пить , боли нет,но голова иногда побаливает, но зудит немного это наверно из за побочек ? Там написано что может быть кандидоз, вот не знаю от грибка ещё свечку поставить или так пройдёт, зудит в течении дня терпимо , каждый час в туалет хожу это нормально?
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Следите за температурой. Как бы в пиелонефрит не переросло. А от цистита именно назначенного вам лечения достаточно. Пейте много воды, чтобы быстрее все вымывалось там.
верю в добро
Аноним
Екатеринбург
Зуд там - стандартный симптом.. моча сейчас как кислота и раздражает слизистые. Можете подмываться почаще. Каждый час в туалет - это ещё не так страшно)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Температура была 37 и 5 в первый день , в третий день вечером недолго 37 и 5 , а так нет , слежу мерию, УЗИ почек врач сказал сделать но хочу когда допью аб, а то сейчас пойду опять замерзну, урографию в скорой делали рентген, ничего не нашли, это значит дело в мочевом пузыре да?
Irina18n
Екатеринбург
бабушка
Аноним автор темы:
от канефрона может в животе бурлить?

может
Тряммм
Аноним автор темы
Екатеринбург
А пиелонефрит это боль в пояснице ? Или только УЗИ покажет? Сегодня выпила 4 раз панцеф вечером (получается лечусь 4 дня), температура 37 сейчас померила, а днём не было.
Меня беспокоит то что в скорой сделали общий анализ мочи , а вот если бы сделали биохимический с чуствительностью к антибиотикам посев или по непочипоренко то больше было бы информации, вдруг антибиотик не подходит, а сейчас уже если сдавать не покажет раз уж пить начала, после первой таблетки крови и боли не было уже
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)