Про вросший волос

мэри автор темы
Нижневартовск
Даже не знаю как задать вопрос. В общем была проблема вросших волос когда пользовалась эпилятором. Прекратила им брить, все волоски какие были вросшие иголочкой аккуратно убрала. Сейчас проблемы нет. Но нащупала на ноге уплотнение, где то внутри. На поверхности немного покраснение. Сначала уплотнение было больше, сейчас меньше. Боли нет. Вот думаю может это быть вросший волос, могут ли они так глубоко врастать? Может есть на сайте хирурги. Какие вообще бывают последствия? Или это вообще что то другое
Аноним
Екатеринбург
У меня такая же ерунда. Уже лет 7—8
Тоже интересно
мэри автор темы
Нижневартовск
Я просто начиталась что может быть заражение крови... всякие страсти. Вот сижу боюсь
~SAG@~
Москва
мама
Не ручаюсь что это вросший волос у Вас, но если я вижу что у меня глубоко под кожей вросший волос, то на ночь делаю аппликацию с мазью вишневского или ихтиолкой. К утру все выходит на поверхность, остаётся только обработать
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)