Перелом и невозможность посетить врача. Что делать?

Аноним 985
автор

Утро доброе! Сложилась такая ситуация: мама сломала ногу сейчас уже неделю на больничном, ей назначен приём в пятницу у травматолога. Нога не срослась, физической возможности нет у неё доехать до больницы и подняться в кабинет к врачу. Что сделать можно в этом случае? Может на дом платного вызвать хирурга? И может ли таковой продлить больничный?

Аноним 135

аноним автор темы: может ли таковой продлить больничный?

Нет

аноним автор темы: Нога не срослась тут не подскажу...

мама
Екатеринбург

Невозможная ситуация. У нее гипс? Есть костыли? Я маму с 4 этажа транспортировала на костылях, и в травмопункте крыльцо высокое. Все добираются на костылях. В чем невозможность? Вызвать такси?

мама
Екатеринбург

Конечно не срослось. На костыли и к врачу. До больницы на такси. Травмпункт на первом этаже вроде во всех районах.

Аноним 985
автор

EВА, Да, у неё гипс. Невозможность передвигаться на костылях из-за ее большого веса и общего самочувствия ( высокое давление, головокружение из-за физического напряжения,и со зрением проблемы ).

Сяся

аноним автор темы: Нога не срослась,

Как узнали?

аноним автор темы: физической возможности нет у неё доехать до больницы и подняться в кабинет к врачу.

Костыли, знакомые на помощь. В чём причина, что сама маме не хотите помочь?

Аноним 985
автор

Лампа, Вот, пытаюсь ей объяснить, что может хоть в травме, когда выйдем из такси, как-нибудь или кто-нибудь нам поможет дойти. Она одно своё: ты меня даже посадить в такси не сможешь поднять((

Аноним 302

аноним автор темы: Что сделать можно в этом случае?

Вызывайте перевозку. Предварительно в больнице обговорите ситуацию, сможет посоветуютчеговам

аноним автор темы: Может на дом платного вызвать хирурга? И может ли таковой продлить больничный?

Нет.Нет.

Аноним 985
автор

аноним, Перевозку это скорую имеете в виду? Если да, то она им звонила, ей так и ответили, что « мы вам не перевозка»

Екатеринбург

аноним ,ты меня даже посадить в такси не сможешь поднять

Муж на час. 2 шт.

мама
Екатеринбург

То есть на одной ноге не попрыгать? Тогда перевозка с носилками. Сразу говорю - это не дешёвое удовольствие. Не знаю сколько сейчас, но 8лет назад было 2,5тыс. (бабушку соседку в больницу с переломом возили)

просто посетитель

А если сама в назначенное время не придет к врачу,то в больничном поставят нарушение режима и соцстрах имеете право не оплачивать больничный . Так что думайте как можно осуществить транспортировку.

Аноним 985
автор

Ольха Уральская, Спасибо большое, как вариант!!! Даже в голову мне не пришло :pozdr2: А они оказывают такие услуги хоть?

Аноним 958

В 13 году это стоило 3,5 тысячи в одну сторону. Есть спец перевозка. По внешнему виду похожа на скорую. Там два крепких мужчины. Сами поднимут, сами снесут на носилках. Телефон не подскажу. Ищите в интернете "Платная перевозка лежачих больных".

мама
Екатеринбург

аноним ,
Есть платная перевозка. Знакомые маму с переломом шейки бедра возили. Недешево.

Аноним 985
автор

Девочки, спасибо большое! Буду сейчас искать тогда эту платную перевозку!

мама
Екатеринбург

интересно, можно попросить о госпитализации на том основании, что пациент не в состоянии приходить на приёмы для продления больничного? Хорошо, что у вашей мамы есть вы, а есть и одинокие люди

Екатеринбург

поясните сначала вопрос для нетранспотабельных больных нет ли возможности вызова хирурга на дом. К нам приходил

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: ы вам не перевозка»

есть перевозка лежачих больных - платная

Аноним: В 13 году это стоило 3,5 тысячи в одну сторону

сейчас 2,5 стоит

Аноним 958

Еще подскажу. У травматолога может быть большая очередь. Живой прием. Вы приедете к определенному времени, а там - толпа. Лучше чуть пораньше послать еще одного человека занять очередь, и там либо пропускать, поджидая вас с мамой-либо просить пропустить вперед. Как договоритесь. В общем требуется сложный координационный нюанс.

Аноним 302

аноним автор темы: Перевозку это скорую имеете в виду?

Аноним: Есть спец перевозка. По внешнему виду похожа на скорую. Там два крепких мужчины. Сами поднимут, сами снесут на носилках. Телефон не подскажу. Ищите в интернете "Платная перевозка лежачих больных".

Аноним 985
автор

Аноним, Спасибо вам, отдельное))

Аноним 985
автор

Капец цены за перевозку(((. От 2000 в одну сторону , а если ещё и этажи...(

Аноним 985
автор

Белое безмолвие, Расскажите поподробнее,если нетрудно

Аноним 625

аноним , А как маму гипсовали? Рентген делали? потом ведь добрались как то до дома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";