Здравствуйте! Помогите советом.болит желудок

автор
будущая мама
Краснодар

Уже скоро год беспокоит желудок ,делала обследования гастрит, и повышен хеликабактери... Но состояния не описать ,кушаю только каши ,нужен курс антибиотиков проходить ,а я не могу ,так как кормлю грудью.начитала что помогает настойка прополиса ,вот ищу людей кому помогло такое лечения ,милинькие найдитесь ,помогите советом ... Я пью его уже 9 дней ,изменений не вижу пока ,но очень надеюсь что поможет

Выберите один из вариантов:

Аноним 937

Rakovskaya ,
какой прополис? Вы чего? К доктору сходите.Антибиотики нельзя, а прополис можно грудному ребенку?

Екатеринбург

Есть антибиотики, совместимые с гв

просто посетитель
Екатеринбург

Дойдите до гатроэнтеролога лучше, и вам подберут препараты, совместимые с грудным вскармливанием.

мама
Екатеринбург

Видимо, не сильно болит. Заболит-пойдёте к врачу, никакое ГВ не остановит. Но там уже язва будет

мама
Екатеринбург

К врачу! Только такой вариант

автор
будущая мама
Краснодар

Я была у врача ,делала полное обследования и фгс и даже рентген желудка .ребёнок уже большой ,поэтому прополис можно если нет аллергических реакций .

Ом ном ном

вы от нас то чо хотите ? раз не слушаете
пейте антибиотики тогда - глядишь поможет...

мама
Екатеринбург

Rakovskaya ,
ребёнок уже большой

Бросайте уже кормить тогда и лечитесь
Ребёнку нужна здоровая Мама !!!!

Аноним28

Rakovskaya автор темы: ребёнок уже большой

большой это сколько?

Rakovskaya автор темы: нужен курс антибиотиков проходить ,а я не могу

так вы скажите врачу, что кормите грудью. вам назначат адекватное лечение
хотя если у вас здоровье лишнее, то можете дальше продолжать по форумам лечиться

автор
будущая мама
Краснодар

Я ищу людей которые вылечили этот недуг .которые расскажут как и чем .

Аноним 937

Rakovskaya автор темы: как и чем .

так каждому свое врач выписывает У вас тем более ограничение по кормлению

Аноним 937

ну и судя по первому посту ребенку год.. Пейте антибиотики, не кормите ребенка

мама
Екатеринбург

лечить хеликобактер прополисом - дохлый номер... Запустить хеликобактер - привет рак желудка... Хотите? Как думаете, ребенок оценит такую жертву ради ГВ?

Аноним 868

Автор, ну вы странная. Назначения гастроэнтеролога слушать не хотите, а тёток с форума - да?
Я, как язвенник со стажем, скажу, лечитесь то, что прописал доктор. Я тоже антибиотиками лечилась и не только ими. Ну у меня ситуация хуже, чем у вас. Какой нафиг прополис, вы чего?
Антибиотики есть совместимые с ГВ. А вообще ребёнку сколько, раз пишете, что он большой?

мама
Екатеринбург

лечение стандартное от хеликабактер, и там ни какого прополиса в схеме лечения нет... а вообще видимо не сильно болит, раз предложенную схему доктором не рассматриваете

мама
Первоуральск

Можно помолиться еще.
И ждать прободения язвы, а там скорая с мигалками,операционная... если успеют.

Аноним28

Rakovskaya автор темы: я слушаю всех и делаю свое решения ,я же имею право выбрать лечения для себя ,изходя от мнений людей именно тех которые тоже через это прошли,а не тех тёток которые понятия не имеют о чем реч ,а дают советы...


тему можно закрывать

Екатеринбург

Те вы ищите исцеленных прополисом? Тогда названии так и напишите, не отнимайте время у людей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Rakovskaya ,
В болезни желудка у вас исключена психосоматика?
Обычно сильные обиды "бьют" по желудку.

Ка

я хеликобактер лечила аб и де-нол, какой прополис?!

мама
Екатеринбург

и еще, если степень наличия хеликобактера высокая, может понадобиться не один курс антибиотиков...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";