Здравствуйте! Помогите советом.болит желудок

мама
Екатеринбург

Rakovskaya автор темы: Я ищу людей которые вылечили этот недуг .которые расскажут как и чем .

Я лечила этот "недуг" и у себя и у пациентов. Прополис не работает.
Расскажите какой у вас диагноз и чем вы лечитесь на данный момент?
Что едите? Какие результаты обследований?

автор
будущая мама
Краснодар

princess_Iris,
Нет не исключена ,случилось несчастье скоро год как,думала на этом фоне болит желудок, начала обследовать ,думала язва ,но нет Слава Богу ...хеликабактери выше нормы ,но и не критично даже, а боли иногда сильные...диета строгая ...

Аноним 868

Rakovskaya автор темы: хеликабактери выше нормы ,но и не критично

На сколько превышают? Самое лучшее, чтоб их вообще не было.

автор
будущая мама
Краснодар

Neiron,
А как принимали прополис?на хгч поставили поверхностный гастрит ,через несколько месяцев делала рентген желудка с барием ,написали гастрит ...потом терапевт посоветовала задать кровь на хеликабактери ,могу написать какие там цифры ,если понимаете,лечилась только омезом и ферментами .сейчас прописали пилобакт ,но ещё не пила

автор
будущая мама
Краснодар

аноним,
41EIU норма 38EIU

просто посетитель
Екатеринбург

Rakovskaya автор темы: лечилась только омезом

Ну хоть до беременности?
И странно, где де-нол?

Rakovskaya автор темы: пилобакт

Что он, что де-нол при ГВ низя.

автор
будущая мама
Краснодар

mtrix,
Доктор сказал что нет антибиотиков от хеликабактери ,совместимые с гв .ребёнок уже взрослый ,грудь для него привычка и успокоение , не можим от неё плавно уйти

автор
будущая мама
Краснодар

Пчелка23,
УЗИ делали ,и желчного и почек

просто посетитель
Екатеринбург

Rakovskaya автор темы: не можим от неё плавно уйти

Тут тогда резко. При желании за неделю-две можно. Но это отдельная тема
А желудок лечить надо, не затягивайте.

__

Муж вылечился исключительно аб, прополис в топку. Не помог ни прополис, ни масло облепиховое. Не придумывайте, автор, сворачивайте ГВ - ребенку ведь тоже не полезно молоко от мамы с проблемами желудочными.

автор
будущая мама
Краснодар

снег*,
В том то и дела воспользовалась ,и всегда я вообще по жизни стараюсь кушать домашнюю еду ,а последние года из за кормления вообще диету соблюдаю,откуда всё на грянуло не ясно

автор
будущая мама
Краснодар

__,
Я тоже масло пила ...облегчение было но проблема осталась ,а чем муж вылечил? Как долго лечил,как сейчас желудок его?

автор
будущая мама
Краснодар

снег*,
Детское вы имеете в виду,детское питание ?

автор
будущая мама
Краснодар

снег*,
Я так же варю отдельно ,себе и сыну .это имела в виду

__

Rakovskaya ,
Болел гастритом долго, года 4, то маслица попьет, то Де-Нолом закинется. Несистемно, молод был очень. А вот лечили недолго - после открытия язвы загремел в больницу - нашли HB, только -только в 1992 г. определили, что его можно лечить аб - прописали курс, 25 лет -ттт-полет нормальный, ну а диету я ему сама назначила - ничего не жарила, все вареное и не острое. Привык быстро к такой еде.

автор
будущая мама
Краснодар

__,
Что такое аб ?я жареное не кушаю сто лет .и жирное

__

Rakovskaya ,
антибиотик, какой - уже не вспомню, сейчас наверняка современные поэффективнее и побочек поменьше.

мама
Екатеринбург

Фосфалюгель при гв можно, мне помогало

автор
будущая мама
Краснодар

__,
Я так плохо переношу антибиотики ,а сейчас на воспаленный желудок хуже не будет? Докторам же всего не знать,они прописали и до свиданья... А мучаться же мне ,как быть

__

Rakovskaya ,
Тянуть , на мой взгляд - значительно опаснее , доводить до язвы, кровотечения и т.п. У меня папа волком (реально страшно) выл от боли при приступах язвы, в итоге в 90 м вырезали 2/3 желудка (тогда не лечили язву антибиотиками). Сейчас столько пробиотиков, средств для восстановления микрофлоры - выбор, конечно, за вами, но крепко подумайте - стоит ли терпеть боль из-за ваших сомнений? Случай у вас пока не запущенный, молодая, судя по маленькому ребенку - если нет страшной аллергии на антибиотики - не вижу причин искать альтернативные пути лечения. В любом случае, найдите доктора, которому сможете довериться.

Аноним 87

Вы что ее уговариваете? Пишет - ошибка на ошибке, значит понятно какая дремучесть - уж простите..... Тут что бы врачи не говорили, прополис - наше все А врачи все врут. И годовалого ребенка надо кровь из носу кормить грудью, иначе атата.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";