Здравствуйте! Помогите советом.болит желудок

Rakovskaya автор темы
Краснодар
будущая мама
Уже скоро год беспокоит желудок ,делала обследования гастрит, и повышен хеликабактери... Но состояния не описать ,кушаю только каши ,нужен курс антибиотиков проходить ,а я не могу ,так как кормлю грудью.начитала что помогает настойка прополиса ,вот ищу людей кому помогло такое лечения ,милинькие найдитесь ,помогите советом ... Я пью его уже 9 дней ,изменений не вижу пока ,но очень надеюсь что поможет

Выберите один из вариантов:

Аноним
Екатеринбург
Rakovskaya ,

какой прополис? Вы чего? К доктору сходите.Антибиотики нельзя, а прополис можно грудному ребенку?
мама
Есть антибиотики, совместимые с гв
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Vivienne W
Екатеринбург
мама
ФГС делали?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Villisa
Верхняя Пышма
просто посетитель
Дойдите до гатроэнтеролога лучше, и вам подберут препараты, совместимые с грудным вскармливанием.
IMKH
Екатеринбург
мама
Видимо, не сильно болит. Заболит-пойдёте к врачу, никакое ГВ не остановит. Но там уже язва будет
Армавир
Екатеринбург
мама
К врачу! Только такой вариант
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
Rakovskaya автор темы
Краснодар
будущая мама
Я была у врача ,делала полное обследования и фгс и даже рентген желудка .ребёнок уже большой ,поэтому прополис можно если нет аллергических реакций .
Аноним
Екатеринбург
вы от нас то чо хотите ? раз не слушаете
пейте антибиотики тогда - глядишь поможет...
Mirisha
Екатеринбург
мама
Rakovskaya ,
ребёнок уже большой

Бросайте уже кормить тогда и лечитесь
Ребёнку нужна здоровая Мама !!!!
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Rakovskaya автор темы:
ребёнок уже большой

большой это сколько?
Rakovskaya автор темы:
нужен курс антибиотиков проходить ,а я не могу

так вы скажите врачу, что кормите грудью. вам назначат адекватное лечение
хотя если у вас здоровье лишнее, то можете дальше продолжать по форумам лечиться
Rakovskaya автор темы
Краснодар
будущая мама
Я ищу людей которые вылечили этот недуг .которые расскажут как и чем .
Аноним
Екатеринбург
Rakovskaya автор темы:
как и чем .

так каждому свое врач выписывает У вас тем более ограничение по кормлению
Аноним
Екатеринбург
ну и судя по первому посту ребенку год.. Пейте антибиотики, не кормите ребенка
WhiteFish
Екатеринбург
мама
лечить хеликобактер прополисом - дохлый номер... Запустить хеликобактер - привет рак желудка... Хотите? Как думаете, ребенок оценит такую жертву ради ГВ?
аноним
Екатеринбург
Автор, ну вы странная. Назначения гастроэнтеролога слушать не хотите, а тёток с форума - да?
Я, как язвенник со стажем, скажу, лечитесь то, что прописал доктор. Я тоже антибиотиками лечилась и не только ими. Ну у меня ситуация хуже, чем у вас. Какой нафиг прополис, вы чего?
Антибиотики есть совместимые с ГВ. А вообще ребёнку сколько, раз пишете, что он большой?
Юлич
Екатеринбург
мама
лечение стандартное от хеликабактер, и там ни какого прополиса в схеме лечения нет... а вообще видимо не сильно болит, раз предложенную схему доктором не рассматриваете
Milena29
Первоуральск
мама
Можно помолиться еще.
И ждать прободения язвы, а там скорая с мигалками,операционная... если успеют.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Rakovskaya автор темы:
я слушаю всех и делаю свое решения ,я же имею право выбрать лечения для себя ,изходя от мнений людей именно тех которые тоже через это прошли,а не тех тёток которые понятия не имеют о чем реч ,а дают советы...

:dash: :shoot:
тему можно закрывать
Иноходка
Екатеринбург
мама
Те вы ищите исцеленных прополисом? Тогда названии так и напишите, не отнимайте время у людей.
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Rakovskaya ,
В болезни желудка у вас исключена психосоматика?
Обычно сильные обиды "бьют" по желудку.
Каспер
Екатеринбург
мама
Фигня этот ваш прополис. ФГС и гастроэнтеролог и лечение длительное.
Кому ваше ГВ нужно, если вы болеете и одни каши едите?
Хотите, чтоб повываливались зубы, волосы и анемия началась?
Как-то так
Екатеринбург
я хеликобактер лечила аб и де-нол, какой прополис?!
WhiteFish
Екатеринбург
мама
и еще, если степень наличия хеликобактера высокая, может понадобиться не один курс антибиотиков...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)