Как обезболиться при цистите?

Аноним 368
автор

Сильно болит мочеиспускательный канал, сильный зуд. Сходила к врачу прописал антибиотик и монурал разово выпить. Лечусь.. Третий день идёт, а боль не проходит... мучаюсь.. ещё запор.. Как обезболиться? У кого такое было, как избавились?

Аноним 955

Значит антибиотик не тот.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обильное питье, лучше морсы - брусника, клюква. ванночки с ромашкой. Но обязательно контроль врача, чтобы инфекция выше не пошла.

Аноним 591

Но-шпа

мама
Екатеринбург
аноним:
Значит антибиотик не тот.
+++
Аноним 740

мне нефролог при цистите прописывал (к антибиотику и монуралу) Ношпу.

Аноним 368
автор

пью антибиотик, пенталгин, монурал ещё выпила, БОль усилилась( думаю скорую вызвать

@ноним

сходите еще раз к врачу у меня был всего 1 раз приступ цистита - но монурал разово и цистон далее помогли и пить-пить-пить много жидкости, прямо кружка за кружкой (не залпом конечно)

просто посетитель
Екатеринбург

Странно, что Монурал не помог :sad: он обычно сразу облегчение даёт. А мочу не сдавали, только по симптомам? Я одну весну сильно мучалась, в таких случаях Монурал пила дважды через день. Но мне и после первого полегче сразу было.

Аноним 368
автор
Везучая,

вчера сдал амочу, пока нет результатоа

Аноним 368
автор
@ноним,

боюсь не дойду до врача

просто посетитель
Екатеринбург

Пока писала, вы ещё пост написали. Да, наверное, можно и в больницу.

мама
Екатеринбург

монурал на ночь пьют. Ношпа и сидение в теплой ванне ослабляют спазмы. А антибиотик считаю должен был сразу помочь, в течении часа облегчение дать. Мне абактал прописывали.

мама
Екатеринбург

От боли и жжения выписывал уролог бесалол

Аноним 368
автор

мне амоксиклав выписали, пью 3-й день, боль не прошла. А сегодня усилилась(

Аноним 903

Фурагин очень хорошо помогает, морсы брусничные, чай с молоком , но вообще, если сильная боль -вызывайте скорую. Сильный зуд- это может быть грибковое поражение(молочница) реакция на антибиотик. В этих случаях дифлюкан назначают. Но самолечением лучше не заниматься.

просто посетитель
Екатеринбург

в приемное отделение ближайшей больницы с полисом - быстро сделают анализы, уточнят диагноз и назначат лечение

самомама
Екатеринбург

А мне нолицин помог..Выпила таблетку и через час облегчение

Аноним 368
автор
Bинни™,

это что-то из области фантастики. Быстро не было, даже когда я с острой болью приехала в больницу, анализы на след. день платно, т.к. талоны закончились. сдала платно, результаты через 3 дня, а пока попейте антибиотики. Так что быстро это точно не про наши поликлиники

Аноним 368
автор

Позвонила в скорую, сказали если крови в моче нет, то пить дальше то, что прописал врач + таблетки обезболивающие

Аноним 368
автор

Отправила мужа за обезболивающим..

Аноним 903
Аноним ,

Тогда самим в приёмное отделение ехать. Не терпеть же такую боль. Вы итак написали, что пенталгин пьете -это сильное обезболивающее. Куда ещё мощнее. Не переусердствуйте с таблетками, чтобы хуже не было.

самомама
Екатеринбург

Нолицин попробуйте все таки пропить...меня он очень хорошо спас,и больше цистита не было...

Аноним 368
автор
аноним,

а в приемном чем мне смогут помочь?

Аноним 368
автор

выпила 2 таблетки ношпы, немного полегчало

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
пью антибиотик, пенталгин, монурал ещё выпила, БОль усилилась( думаю скорую вызвать

пенталгин и так обезболивающий. По баллам от 1-10 на сколько боль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";