Как обезболиться при цистите?

Аноним 903

Аноним ,
Хронический-это, если у вас не первый раз повторяется цистит и он может быть не бактериальной природы и лечится сложнее. Острый возникает с сильными болями в результате бактериальной инфекции и геморрагический тоже бывает ( эритоциты в моче (кровь))
Автор как у вас дела?

Аноним 441

Подскажите, а запах аммиака о чем то говорит?:он у меня появился пару месяцев назад когда было расстройство пищеварения, сейчас пью антибиотик и канефрон( врач прописал цистит острый с кровью и жжение м) запах исчез, ещё прочитала про УРО ваксом, если его добавить к лечению?

Аноним 903

Аноним: Подскажите, а запах аммиака о чем то говорит?:

Причины могут быть разные, лучше обратиться к врачу.

Аноним 368
автор

Neiron,
сходила , выписал другой антибиотик. Выпила одну таблетку, и через час все симптомы ушли... в пятницу снова к врачу, скажет что дальше обследовать

Неужелька

аноним: Пенталгина баралгин лучше-

только если, давление не низкое, я пару раз баралгин выпивала, как мне становилось плохо словами не передать. Только потом почитала, что понижает давление. А оно и так у меня на нуле ниже некуда

Аноним 368
автор

аноним,
ну у меня не первый раз уже, но раньше помогало просто выпить много воды

мама
Березовский

При острой боли мне помогает стакан теплой воды плюс разведенная в ней чайная ложка соды, плюс ношпа и клюквенный морс. Ненавижу это сосотяние , лечитесь.

просто посетитель
Москва

Не знаю было/нет, не надо антибиотиков, купите в аптеке толокнянку, заварите и пропейте. 2 - макс 3 дня - все пройдет. Попробуйте! Ребенком жила на крайнем севере, застудилась лет в 5 так, что в туалете ревела. Мама спасла. Попробуйте! Спасибо мысленно скажете )

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сходила , выписал другой антибиотик. Выпила одну таблетку, и через час все симптомы ушли... в пятницу снова к врачу, скажет что дальше обследовать

ну слава богу, теперь все пройдет.

Аноним 368
автор

Neiron,
Очень надеюсь!)

Аноним 73

Мне нолицин хорошо помогал, но-шпой обезболивала

Аноним 441

Девочки, а после цистита с кровью, какие анализы после антибиотика сдать УЗИ и бакпосев мочи? А мазок гинекологический не надо? В скорой сделали общий анализ крови и мочи, и выписали антибиотик, и я теперь не знаю что за бактерия была,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";