Объясните мне взаимосвязь сладкого с молочницей

АнонимнаЯ

LUCKY ME: А сладкое ж....... , хрома вам не хватает.

я вот пила хром, толку ноль от тяги к сладкому.
Только жесткое ограничение - убрать, значит, убрать - ломает недолго
потом так не хочется сладкого

просто посетитель

АнонимнаЯ,
Интересно , а сколько пили? Месяцев? Хочу пропить. Заметила , начала лечить суставы , тяга к сладкому уменьшилась

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как избавиться от этого грибка Кандида?

идете к врачу и выполняете его назначения. Пьете лекарства, ставите свечи, ну и можете еще до кучи спринцевания содой делать. Все в комплексе поможет избавиться от молочницы. ПРоверено на собственном опыте. Лет 15 назад она меня страшно донимала

Аноним 143

Аноним автор темы: Почему другие тогда не страдают этим кто сладкое ест? Почему именно я

Так много факторов. Иммунка может покрепче у них. Полезных микроорганизмов много,не дают кандиде разрастись. А у вас мало

АнонимнаЯ

LUCKY ME: а сколько пили? Месяцев?

около 3

АнонимнаЯ

svetlonec: идете к врачу и выполняете его назначения. Пьете лекарства, ставите свечи, ну и можете еще до кучи спринцевания содой делать. Все в комплексе поможет избавиться

так у автора она возвращается, она написала что была у врача, значит и лечение было.

Аноним-кус

Зависит -зависит ..
Любовник достал меня одно время- у тебя есть молочница??? У жены молочница!! Она его подозревала все время)
А то, что молочница и от сладкого, соленого, нервы, белье нижнее не подошло и пр.. не верил.

просто посетитель

АнонимнаЯ,
Значит недост хрома исключили, тогда , что это? Просто хочу?

АнонимЪ

АнонимнаЯ: так у автора она возвращается, она написала что была у врача, значит и лечение было.

Так и диету автор не соблюдает. Ела бы вместо печенек и конфет сухофрукты и морковку с яблоками, и забыла бы свю болячку.

мама
Екатеринбург

АнонимнаЯ: так у автора она возвращается, она написала что была у врача, значит и лечение было.

а она возвращается, да, это рецидивирующая зараза. Значит не было излечения, приглушили только. Значит надо опять топать и врач будет менять препараты. Я это проходила - реально приходится иногда несколько раз сменить схему лечения...

АнонимнаЯ

LUCKY ME: что это? Просто хочу?

мне кажется пищевая зависимость, привычка. В голове что-то срабатывает на сладкое..
я долго эту тему изучала.

скрыто: Так и диету автор не соблюдает

вот я и пишу что сладкое и дрожжи (хлеб и все изделия с ними) убирать

скрыто: сухофрукты

и кстати сухофрукты иногда тоже не все можно. Или ограниченно, не налегая.

просто посетитель

АнонимнаЯ: я долго эту тему изучала.

Что изучили , поделитесь. Я так думаю ( судя по себе это зависимость , как и все другие , алкоголь, комп и тд) С детства сладким объедалась , думаю это заедание нелюбви ко мне. Нужны были положительные эмоции.

просто посетитель
Екатеринбург

Все так гордяться, что много едят и имеют 42размер одежды и малый вес. А качество тела-то без слез не взглянешь, целлюлит, провисшая попа, дряблые руки. Ешьте нормальную еду и на две плитки шоколада места не хватит и желания не будет. Кашу ешьте, орехи и тд

АнонимнаЯ

LUCKY ME: думаю это заедание нелюбви ко мне. Нужны были положительные эмоции.

и это тоже, ага
и еще организму скорее всего просто не хватает хорошего белка.
Надо слушать организм свой.. мы же сидим за компом, торопимся вечно куда-то , переедаем и т.п.

просто посетитель

АнонимнаЯ,
Хороший белок - это... Мясо не ем 28лет , рыбу и куру перестала 6 мес назад. Бобовые подходят? Соя? больше приставать не буду.

Аноним 30

LUCKY ME: Мясо не ем 28лет , рыбу и куру перестала 6 мес назад

Яйца?
Киноа

просто посетитель

Яйца? Могу может раз в 2 нед , но сразу 3-4 шт. Что такое киноа?

АнонимнаЯ

LUCKY ME,
киноа это злак, в нем 14 г белка на 100 грамм и много углеводов.
Еще из злаков много белка в гречке, пшене, овсянке

LUCKY ME: рыбу и куру перестала 6 мес назад.

почему? можно спросить? я бы рыбу не исключала совсем, хотя бы раз в неделю оставила, все-таки для женского организма она хорошо подходит
Ну ешьте бобовые ( нут, фасоль, чечевица), яйца, творог.
У меня сестра, давно отказавшаяся от мяса/ рыбы/ курицы, понемногу все же возвращается к такому виду животного белка. Особенно к рыбе.
В сырах вот вроде много белка, но много и жира, и сейчас они сомнительного качества..

LUCKY ME: Могу может раз в 2 нед

их конечно не обязательно каждый день , но 2-3 р в неделю-то хорошо ..
вот мне кажется вам белка не хватает, обратите внимание. Каждый! день надо хотя бы 1 гр белка на кг тела. А если активный образ жизни, то побольше.

Аноним 76

автор, начните с того, что откажитесь жрать полторта за раз. ешьте сладкое на десерт. а не вместо обеда. тогда одного кусочка вполне хватит.
не обязательно торт сахаром посыпать и конфетами закусывать. так же как необязательно на десерт сухую корочку с водой грызть.
попробуйте сначала просто сократить потребление сахара.

АнонимнаЯ

Аноним автор темы: В день могу съесть упаковку вафель

магазинные вафли совсем сомнительный продукт
их можно одну штуку раз в неделю

просто посетитель

АнонимнаЯ,
Спасибо вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";