Головокружение,свист в ушах

Аноним 896
автор

Добрый вечер.На протяжении уже месяца мучает свист в ушах,прям где то в голове в в обоих ушах. И состояние опьянения,да да головокружения как будьто я пьяная. Была не приеме у невролога,прописал лечение. Нобен капсулы 2 р в день,тагиста. И Капельницы мексидол +физ раствор,актовиген и милдронат внутривенно. Все лечение соблюдаю,сегодня была 4 капельница,но мое состояние нисколько не лучше. Как кружило так и есть,свист в ушах. Подскажите может накопительный эффект или что ...

Аноним 70

А диагноз какой поставили? Дополнительные обследования? Я в недоумении немного от наших неврологов... тоже 3 месяца мучалась подобным. Кучу врачей обошла. В итоге сама сходила на мрт: протрузия и шейный остеохондроз

Аноним 70

Ещё к ЛОРу вам бы сходить.

Аноним 475

ЛОР

Аноним 896
автор

У лора все ок,нарушения узд шеи-снижения стенного потока лево ПА,мрт головоного мозка все ок,остеохондроз по всему позвоночнику

анонИм

Аноним: протрузия и шейный остеохондроз

Как вы в итоге с этим боретесь?

мама
Энгельс

А гемоглобин в норме?

Аноним 896
автор

Elena2711,
да 119

Аноним 70

анонИм,
Бассейн, гимнастика. Витамины группы В(комбипилен). Это не лечится- это образ жизни. До постановки диагноза выпила кучу таблеток, Максидол тоже ставила в/м, цитофлавин капельницы

Аноним 896
автор

Ну как работать с такими головокружениями.

мама
Екатеринбург

Аноним,
подскажите, пожалуйста, где МРТ делали и просили ли направление.
ЗЫ Автор, извините, что в Вашей теме.

мама
Екатеринбург

Протрузии и остеохондроз пишут в 90% обследуемых. К шуму в ушах все это не имеет отношения.
Я бы вам рекомендовала отоневролога

Аноним 70

МаУс,
В новой Больнице. Пришла сама, сказала что предварительный диагноз остеохондроз.

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо!

конфета

Автор советую аквапарк, там поплаваете, джакузи, и все как рукой снимет. Периодисески хожу для здоровья, у меня бывают головокружения

мама
Екатеринбург

У меня тоже самое. Начинается шум в ушах (в одном ухе и всегда только в нем) после головокружение, тошнота. Ходила к неврологу поставили диагноз ВСД на фоне остеохандроза. Но поюзав по просторам интернета все признаки с болезнью Меньера. Дело в том в январе болело это ухо, в больницу не ходила лечила сама прогревала капала отипакс ну вот вроде бы как и прошло. А видимо нет. Теперь такие последствия. Причем невролог прописывала мне бетагистин. В показания для применения входит эта болезнь я пила ровно месяц и эффекта хватило только на месяц и все по новой. Сейчас в положении и таблы эти нельзя. А приступы вообще участились уже раз в день. Болезнь эта приводит в последствии к потере слуха????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";