Неврологи в 41 больнице

автор
мама
Екатеринбург

Есть хорошие отзывы? Только к ним можно попасть сразу в порядке живой очереди сегодня. Тумакова и Шелков принимают. Есть смысл идти к ним? Сегодня надо очень попасть..

Аноним 440

Мужчина там абсолютно не понравился , прям худший приём(( я для себя давно поняла там, где без записи, хоть и платно, прием будет поверхностным и быстрым, тк им выгодно побольше принять пациентов

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Блин....а куда возможно к адекватным врачам сегодня попасть?

Аноним 440

Kis-Kiska ,
Вообще сложный вопрос, может в 41 женщина получше будет?

просто посетитель
Первоуральск

А в защиту Шёлкова выступлю. Он у нас раньше в Первоуральске работал в филиале 41 больницы. Меня ни один невролог так не смотрел за всю жизнь. Все рассказал, пояснил :good: спросил, как я могу лечиться: таблетки или уколы. Я на тот момент ни на капельницы, ни на уколы ходить не могла, ибо погрязла в очень сложном судебном процессе по работе. Он меня таблетками вытащил через неделю из моего ужасного состояния!

просто посетитель
Первоуральск

А летом я к нему уже в Екб ездила, меня панические атаки накрыли, очень сложный год был. Но я даже не понимала, что со мной происходит. Причём я ехала именно к этому врачу, а он на медосмотре был. Его выдернули оттуда, он очень недоволен был :blush: но взял себя в руки и помог мне. Я даже курс таблеток не допила, атаки перестали меня преследовать, тьфу-тьфу, ибо это ужасная вещь. Но мне главное понять, что с моим организмом происходит. Я конечно сама с собой тоже много психологически поработала уже после приёма у врача. Но он на физиологические процессы мне глаза открыл и медикаментозно помог :ugu:

просто посетитель
Первоуральск

Сказал, кстати, что у них все врачи неврологи очень хорошие специалисты, т.к. каждый день в стационаре с больными работают

просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз, как невролог может помочь при панических атаках? Это психиатр, психотерапевт...

просто посетитель
Первоуральск

А мне помог :ugu:

автор
мама
Екатеринбург

Барогоз,
Я сейчас в Первоуральске наблюдаюсь у шилениной Ксении Владимировны в центре « команда позвоночника» . Ну если честно , по старинке все лечение и навяливание их процедур...пока результата нет. Записалась к Крицкой Светлане Ивановне в Доктор плюс. но у неё запись аж на 27 декабря...

автор
мама
Екатеринбург

Liberty0000,
Медикометозно, видимо. Антидепрессанты, успокоительные..

просто посетитель
Екатеринбург

Kis-Kiska , Если нужен классный невролог по позвоночнику, то это Соловьев клиника Вертебра. Они на днях переехали в Высоцкий. Дочери за один прием сняли боли, выправили. Прием дорогой, конечно, но не разводят на дополнительные обследования и процедуры.

Ну...медикаментозно хоть терапевт может рецепт выписать.

Аноним 344

Kis-Kiska автор темы: Блин....а куда возможно к адекватным врачам сегодня попасть?

Видимо нет таких, ходила к вертебрологу в 40 гкб, с шейным и поясничным хондрозом-

Аноним: Мужчина там абсолютно не понравился , прям худший приём(

Аноним: прием будет поверхностным и быстрым,

Посмотрел только снимки, прописал лечение - которое мне совершенно не помогло. Я просила направление на МРТ- сказал нет показания и не дал...

Может, Туманова, а не Тумакова?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";